Расписание занятий на платной основе в I-IV классах в 2021/2022 учебном году в шестой школьный день

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГРУПП НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

(I – IV классы, II полугодие, 2021/2022 учебный год)

Ф.И.О.

Название

Класс

№ кабинета

День и время проведения занятий

1.      

Гирилович Татьяна Вячеславовна

ЯЗЫКОВЕД

II «Г»

4-28

суббота

12.00-12.45

2.      

Гирилович Татьяна Вячеславовна

ЯЗЫКОВЕД

II «Д»

4-28

суббота

11.00-11.45

3.      

Рогова Юлия Владимировна

ЯЗЫКОВЕД

III «А»

4-5

суббота

13.00-13.45

4.      

Рогова Юлия Владимировна

ЯЗЫКОВЕД

III «В»

4-5

суббота

11.00-11.45

5.      

Дербенёва Екатерина Михайловна

ЯЗЫКОВЕД

III

4-30

суббота

09:00 – 09:45

6.      

Гирилович Татьяна Вячеславовна

ЯЗЫКОВЕД

IV «А»

4-28

суббота

10.00-10.45

7.      

Гирилович Татьяна Вячеславовна

ЯЗЫКОВЕД

IV

4-28

суббота

14:00-14:45

8.      

Федоренко Максим Викторович

РОБОТОТЕХНИКА

III

1-50

суббота

10.00-10.45

9.      

Некрашевич Мария Андреевна

ЯЗЫКОВЕД

IV «В»

IV«Д»

2-6

суббота

11.00-11.45

10.                        

Мейлах Ольга Григорьевна

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА – 1

2-7

суббота

09.00-09.35

09.45-10.20

11.                        

Мейлах Ольга Григорьевна

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА – 2

2-7

суббота

10.45-11.20

11.30-12.05

12.                        

Биязова Инна Ивановна

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА – 3

3-9

суббота

09.00-09.35

09.45-10.20

13.                        

Биязова Инна Ивановна

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА – 4

3-9

суббота

10.45-11.20

11.30-12.05

14.                        

Мельничук Мария Евгеньевна

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА – 5

2-11

суббота

09.00-09.35

09.45-10.20

15.                        

Мельничук Мария Евгеньевна

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА – 6

2-11

суббота

10.45-11.20

11.30-12.05

16.                        

Веремчук Татьяна Владимировна

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА – 7

2-43

суббота

09.00-09.35

09.45-10.20

17.                        

Веремчук Татьяна Владимировна

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА – 8

2-43

суббота

10.45-11.20

11.30-12.05

18.                        

Третьякова Елена Николаевна

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА – 9

1-23

суббота

09.00-09.35

09.45-10.20

19.                        

Третьякова Елена Николаевна

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА – 10

1-23

суббота

10.45-11.20

11.30-12.05

Нет комментариев

Режим работы: круглосуточно

Республиканская телефонная «горячая линия» по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию

Телефон доверия для детей

8 801 100 16 11

Телефон доверия для детей и подростков

8 017 246 03 03


«Телефон доверия» Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей

170


«Телефон доверия» учреждения «Гомельская областная клиническая психиатрическая больница

8 0232 31 51 61

Режим работы: с 08.00 – 17.00 в рабочие дни

На базе отдела общественного здоровья ГУ «Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»

8 0232 75 55 97

 Гомельская область
 г.Мозырь, 247760
 б-р Юности 113
 т. 20-46-40 
 Skype:  Mozyrschool16
 P/C: № 3642423002010
 E-mail: Mail@school16.by 

Free Joomla templates by Ltheme