Поздравляем победителей второго этапа областной олимпиады по учебным предметам!

  1. Поздравляем учащегося 5 класса, Еромова Дениса, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» (диплом II степени), и учителя истории Курганскую Елену Евгеньевну.
  2. Поздравляем учащегося 9 класса, Ранчинского Кирилла, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» (диплом III степени), и учителя истории Гайкевич Викторию Игоревну.
  3. Поздравляем учащегося 5 класса, Гуленкова Ивана, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Математика» (диплом III степени), и учителя математики Кобылинскую Светлану Алексеевну.
  4. Поздравляем учащегося 6 класса, Раевского Александра, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Математика» (диплом I степени), и учителя математики Шкудун Марину Михайловну.
  5. Поздравляем учащегося 7 класса, Краева Александра, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Математика» (диплом III степени), и учителя математики Гобузову Аллу Николаевну.
  6. Поздравляем учащегося 7 класса, Шаладонова Кирилла, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Математика» (диплом III степени), и учителя математики Гобузову Аллу Николаевну.
  7. Поздравляем учащуюся 7 класса, Сергеенко Ангелину, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Математика» (диплом III степени), и учителя математики Гобузову Аллу Николаевну.
  8. Поздравляем учащегося 6 класса, Ключникова Артема, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Английский язык» (диплом III степени), и учителя английского языка Гирилович Татьяну Вячеславовну.
  9. Поздравляем учащуюся 6 класса, Северин Маргариту, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Английский язык» (диплом III степени), и учителя английского языка Ганцвинд Викторию Григорьевну.
  10. Поздравляем учащуюся 7 класса, Дубовец Анастасию, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Английский язык» (диплом III степени), и учителя английского языка Рогову Юлию Владимировну.
  11. Поздравляем учащегося 7 класса, Цыбульского Даниила, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Английский язык» (диплом III степени), и учителя английского языка Таболич Анну Николаевну.
  12. Поздравляем учащуюся 7 класса, Туровец Таисию, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Английский язык» (диплом III степени), и учителя английского языка Баскову Татьяну Всеволодовну.
  13. Поздравляем учащегося 8 класса, Щербина Ярослава, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Английский язык» (диплом II степени), и учителя английского языка Блоцкую Наталью Михайловну.
  14. Поздравляем учащуюся 8 класса, Бондареву Марию, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Английский язык» (диплом III степени), и учителя английского языка Баскову Татьяну Всеволодовну.
  15. Поздравляем учащуюся 5 класса, Курмаз Полину, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» (диплом I степени), и учителя белорусского языка и литературы Бычковскую Олесю Николаевну.
  16. Поздравляем учащуюся 5 класса, Черепан Илиану, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» (диплом II степени), и учителя белорусского языка и литературы Бычковскую Олесю Николаевну.
  17. Поздравляем учащуюся 5 класса, Дробуш Ангелину, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» (диплом II степени), и учителя белорусского языка и литературы Белецкую Валентину Федоровну.
  18. Поздравляем учащуюся 6 класса, Дворякову Екатерину, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» (диплом II степени), и учителя белорусского языка и литературы Прозорову Людмилу Ивановну.
  19. Поздравляем учащуюся 6 класса, Дулуб Дарью, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» (диплом III степени), и учителя белорусского языка и литературы Ярош Татьяну Леонидовну.
  20. Поздравляем учащуюся 7 класса, Ком Анастасию, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» (диплом II степени), и учителя белорусского языка и литературы Домасевич Ольгу Алексеевну.
  21. Поздравляем учащуюся 7 класса, Близник Яну, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» (диплом III степени), и учителя белорусского языка и литературы Домасевич Ольгу Алексеевну.
  22. Поздравляем учащуюся 7 класса, Медведь Кристину, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» (диплом III степени), и учителя белорусского языка и литературы Домасевич Ольгу Алексеевну.
  23. Поздравляем учащуюся 7 класса, Гуд Валерию, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» (диплом III степени), и учителя белорусского языка и литературы Прозорову Людмилу Ивановну.
  24. Поздравляем учащуюся 8 класса, Дикун Юлию, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» (диплом III степени), и учителя белорусского языка и литературы Ярош Татьяну Леонидовну.
  25. Поздравляем учащегося 7 класса, Коноплича Арсения, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Биология» (диплом I степени), и учителя биологии Борисову Лидию Викторовну.
  26. 26. Поздравляем учащегося 7 класса, Града Даниила, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Биология» (диплом III степени), и учителя биологии Борисову Лидию Викторовну.
  27. Поздравляем учащегося 8 класса, Шпаковского Назара, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «География» (диплом II степени), и учителя географии Булгак Нину Николаевну.
  28. Поздравляем учащегося 5 класса, Килочицкого Кирилла, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература» (диплом I степени), и учителя русского языка и литературы Ширину Анну Дмитриевну.
  29. Поздравляем учащуюся 5 класса, Старовойтову Ксению, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература» (диплом I степени), и учителя русского языка и литературы Ширину Анну Дмитриевну.
  30. Поздравляем учащуюся 5 класса, Кулаковскую Виолетту, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература» (диплом II степени), и учителя русского языка и литературы Ширину Анну Дмитриевну.
  31. Поздравляем учащуюся 5 класса, Бобр Ксению, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература» (диплом III степени), и учителя русского языка и литературы Бурмич Инну Викторовну.
  32. Поздравляем учащуюся 6 класса, Душко Яну, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература» (диплом II степени), и учителя русского языка и литературы Лис Светлану Анатольевну.
  33. Поздравляем учащуюся 6 класса, Клименок Дарью, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература» (диплом III степени), и учителя русского языка и литературы Лис Светлану Анатольевну.
  34. Поздравляем учащуюся 6 класса, Миранович Софью, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература» (диплом III степени), и учителя русского языка и литературы Ледохович Екатерину Анатольевну.
  35. Поздравляем учащуюся 7 класса, Пинчук Марию, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература» (диплом II степени), и учителя русского языка и литературы Пантелеенко Татьяну Ивановну.
  36. Поздравляем учащуюся 7 класса, Сумарь Дарью, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература» (диплом III степени), и учителя русского языка и литературы Пантелеенко Татьяну Ивановну.
  37. Поздравляем учащуюся 7 класса, Шелег Кристину, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература» (диплом III степени), и учителя русского языка и литературы Лис Светлану Анатольевну.
  38. Поздравляем учащуюся 8 класса, Корначеву Алину, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература» (диплом III степени), и учителя русского языка и литературы Шпаковскую Людмилу Федоровну.
  39. Поздравляем учащуюся 8 класса, Судибор Софью, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература» (диплом III степени), и учителя русского языка и литературы Бурмич Инну Викторовну.
  40. Поздравляем учащуюся 8 класса, Трубецкую-Шишковец Елизавету, победителя второго этапа областной олимпиады по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература» (диплом III степени), и учителя русского языка и литературы Бурмич Инну Викторовну.
  41. Поздравляем учащуюся 8 класса, Гусак Полину, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык» (диплом II степени), и учителя немецкого языка Матвеенко Ирину Михайловну.
  42. Поздравляем учащуюся 8 класса, Кондик Анастасию, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Химия» (диплом III степени), и учителя химии Грамовича Александра Витальевича.
  43. Поздравляем учащегося 6 класса, Ючко Тимура, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» (диплом I степени), и учителя трудового обучения Безняка Михаила Владимировича.
  44. Поздравляем учащегося 6 класса, Куксу Дмитрия, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» (диплом II степени), и учителя трудового обучения Крупу Анатолия Николаевича.
  45. Поздравляем учащегося 5 класса, Хабарова Михаила, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» (диплом III степени), и учителя трудового обучения Крупу Анатолия Николаевича.
  46. Поздравляем учащегося 6 класса, Бартенева Максима, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» (диплом III степени), и учителя трудового обучения Крупу Анатолия Николаевича.
  47. Поздравляем учащегося 8 класса, Бобыря Никиту, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» (диплом I степени), и учителя трудового обучения Безняка Михаила Владимировича.
  48. Поздравляем учащегося 8 класса, Батуревича Артема, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» (диплом II степени), и учителя трудового обучения Безняка Михаила Владимировича.
  49. Поздравляем учащуюся 6 класса, Дриневскую Елизавету, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» (диплом III степени), и учителя трудового обучения Яригу Ольгу Владимировну.
  50. Поздравляем учащуюся 7 класса, Пархоменко Анастасию, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» (диплом III степени), и учителя трудового обучения Яригу Ольгу Владимировну.
  51. Поздравляем учащуюся 4 класса, Езерскую Марию, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Математика» (диплом II степени), и учителя начальных классов Мейлах Ольгу Григорьевну.
  52. Поздравляем учащуюся 4 класса, Козинцеву Киру, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык» (диплом II степени), и учителя белорусского языка и литературы Белецкую Валентину Федоровну.
  53. Поздравляем учащуюся 4 класса, Зеленковскую Веронику, победителя второго этапа областной олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык» (диплом III степени), и учителя начальных классов Биязову Инну Ивановну

Желаем крепкого здоровья, успехов и новых побед!!!

Нет комментариев

Режим работы: круглосуточно

Республиканская телефонная «горячая линия» по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию

Телефон доверия для детей

8 801 100 16 11

Телефон доверия для детей и подростков

8 017 246 03 03


«Телефон доверия» Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей

170


«Телефон доверия» учреждения «Гомельская областная клиническая психиатрическая больница

8 0232 31 51 61

Режим работы: с 08.00 – 17.00 в рабочие дни

На базе отдела общественного здоровья ГУ «Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»

8 0232 75 55 97

 Гомельская область
 г.Мозырь, 247760
 б-р Юности 113
 т. 20-46-40 
 Skype:  Mozyrschool16
 P/C: № 3642423002010
 E-mail: Mail@school16.by 

Free Joomla templates by Ltheme