Расписание работы объединений по интересам (первое полугодие, 2017/2018 уч. год) 

№п/п

Название объединения

День недели

Время проведения

Место проведения

Руководитель

1

«Юный художник. Витраж»

Суббота

11.00-11.45

12.00-14.00,

1.38

Ярига О.В.

2

Основы компьютерного фото и видео монтажа

Понедельник

Пятница

14.00-17.45

4.2,4.3

Цырулик В.А.

3

Театральная студия «Квартал»

Вторник

Суббота

12.00-13.30

12.00-13.30

Акт. зал

Курлович Е.М.

4

«Умелые ручки»

Четверг

Суббота

14.00-15.30

12.30-14.00

5.5

Нагорная Е.С.

5

Вокальная студия

Понедельник

Вторник

Среда

9.30-18.00

9.30-17.00

9.30-18.30

1.40

Минкова А.Е.

6

«Умелые ручки»

Суббота

11.00-11.45

5.5

Корнеева О.П.

7

«Чароуныя лялькi»

Суббота

12.00-12.45

5.5

Корнеева О.П.

8

Черлидинг

Вторник

Четверг

16.00-16.45

1.42

Горенкова О.В.

9

«Кукольное ателье»

Вт., Ср. (2-4неделя)

Ср.        1-3

Сб.    неделя

Вторник

11.00-12.40

 

11.00-12.40

14.00-15.40

14.00-15.45

5.5

 

Гимбут Л.Д.

10

«Бумажные фантазии»

Четверг

11.00-12.40

5.5

 

Гимбут Л.Д.

11

 

 

 

 

Астапова М.И.

12

Театральная студия «Премьера»

Понедельник

                          

10.00-10.45

11.00-11.45 

4-4

Кора Г.А.

13

«Музееведение»

Суббота

12.00-12.45

5.10

Гимбут В.В.

14

«Калейдоскоп подвижных игр»

Четверг

12.05-12.50

12.55-13.40

Сп. зал

Здрок Е.Г.

15

ЮНЕСКО «Мы»

Четверг

 

Суббота

16.30-17.15

17.30-18.15

11.00-11.45

12.00-12.45

4-2

Пискун О.К.

16

Студия танца

 

 

1.40

Машкова Я.И.

17

«ЮДМ»

Суббота(2 нед)

Суббота (4нед)

11.00-13.00

13.00-15.00

Акт. зал

Омельченко В.Н.

18

«ЮИД»

Вторник

четверг

13.00-14.00

1.38

Лукомская А.В.

19

«ЮСП»

Среда, пятница

13.00-14.00

1.38

Лукомская А.В.

20

«Юный журналист»

Суббота

15.00-17.00

1.38

Лукомская А.В.

21

Студия сольного пения

Среда

Четверг

14.45-15.30

13.00-13.45

15.00-15.45

3.2

Мартинович О.В.

22

Изостудия «Мир цвета»

Вторник

Среда

 

Пятница

12.10-12.50

12.10-12.55

13.00-13.45

12.45-13.30

 

 

1.38

 

Ярига О.В.

23

Клуб знатоков немецкого языка

Суббота

11.00-11.45

2.14

Матвеенко И.М.

24

Клуб знатоков немецкого языка

Суббота

11.00-11.45

4.26

Близник Г.С.

25

Клуб КВН

2,4 суббота месяца

14.00-14.45

15.00-15.45

Акт. зал

Курлович Е.М.

26

Клуб «Лидер»

1,3 суббота месяца

14.00-14.45

15.00-15.45

Акт. зал

Курлович Е.М.