Школа приглашает (17.03.18)

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

АБВГДйка

9.00-11.00

Уч. нач. классов

Волейбольный клуб «Жемчужина Полесья»

8.30-12.00

Рудаковская Н.В.

Учебно-тренировочные занятия по волейболу

12.00-13.30

Рудаковская Н.В.

Игра – путешествие по городу Светофорску

11.00, 3 кл.

3.5

Козырь Н.В.

Радовня М.В.

КВН «Времена года»

 

11.00, 1 кл.

1.23

Крытыш Н.И.

Литературная викторина «Весенняя капель»

11.00, 2 кл.

4.7

Коваль С.В.

Лисовская А.А.

Праздник «Веселая математика»

11.00, 4 кл., 2.11

Красовская Е.В.

Конкурс исследовательских проектов «Финансовая грамотность»

11.00, гимназия

Суханицкая Т.А.

Курганская Е.Е.

Заочно путешествие «Беларусь: вчера, сегодня, завтра»

12.00, библиотека

Хватик Т.Н.

«Профессиональная суббота»

11.00, МГПК

 

«Университетские субботы»

(биология)

11.00, МГПУ,

11 классы

Макарова О.Г.

Чинакалова А.В.

Районный конкурс «Танцевальная карусель»

13.00, актовый зал

Горенкова О.В.

Круглый стол «Конфликты и способы их разрешения»

13.00, 5 кл.

3.3

Щипер С.Н.

Работа тимуровского и волонтёрского отряда  -   подготовка к акции «Нет наркотикам»

13.00, 1.38

Курлович Е.М.

Игра “Что? Где? Когда?” (молодеж против вредных привычек)

13.00, 6 кл.

4.8

Лозко Н.Н.

Экскурсия в краеведческий музей

14.00, 7 кл.

Блоцкая Н.М.

Диспут “О вкусах не спорят, о манерах надо знать…”

14.00, 8 КЛ.

3.30

Акуленко Г.В.

Диспут «Безопасная улица»

15.00, 10-11 кл.

4.14

Гобузова А.Н.

Дебаты «Лидер года»

15.00, 1.38

Педагоги-организаторы

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

15.00, 9 кл.

2.28

Прозорова Л.И.

Приглашают объединения по интересам

«Юный художник. Витраж»

11.00-11.45

12.00-14.00, 1.38

Ярига О.В.

«Умелые ручки»

12.00-12.45

12.55-13.40, 5.3

Нагорная Е.С.

«Умелые ручки»

11.00-11.45, 5.5

Корнеева О.П.

«Чароуныя лялькi»

12.00-12.45, 5.5

Корнеева О.П.

Клуб знатоков немецкого языка

11.00-11.45, 2.14

Матвеенко И.М.

Клуб знатоков немецкого языка

10.00-10.45

4.26

Близник Г.С.

Клуб «Крылатый дозор»

10.00-10.45

11.00-11.45

Борисова Л.В.

«Маленький художник»

9.00-14.00

к.1.31

Корнейчук С.А.

МЦТДиМ

«Музееведение»

12.00-12.45, 5.10

Гимбут В.В.

«Кукольное ателье»

14.00-14.45

15.00-15.45, 5.5

Гимбут Л.Д.

Клуб «Лидер»

14.00-14.45

15.00-15.45, акт.зал

Курлович Е.М.

«Юный журналист»

15.00-15.45

16.00-16.45, 1.38

Лукомская А.В.

Туризм и спортивное ориентирование

15.00-17.00

5.23

Ярош А.М.

(ЦТиК)

Футбол

9.00-10.30

спортзал

Ковалевич К.С.

(СДЮСШ1)

Приглашают спортивные залы

Спортивные игры

13.00-16.30

Учителя ФКиЗ

Спортивные игры

16.30- 20.00

Печать

Добавить комментарий