Прием документов для зачисления в 1-й класс осуществляется с 12 июня

Централизованное тестирование 2018

Школа приглашает (10.03.18)

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

Волейбольный клуб «Жемчужина Полесья»

8.30-13.00

Рудаковская Н.В.

Праздничная программа «На балу у Золушки»

11.00, 3 кл.

3.15

Бобр С.А.

Новик С.А.

Конкурсная программа «Загадки из весенней хатки»

11.00, 1 кл.

1.25

Хорошко Е.Г.

Острикова Т.М.

Конкурс рисунков «Весна пришла»

11.00, 2 кл.

3.9

Герасимчук Ж.А.

Анищенко Л.А.

Круглый стол «Хобби  нашей семьи»

11.00, 4 кл.

2.7

Мельничук М.Е.

Хит-парад профессий

12.00, библиотека

Гаруля Л.Н.

«Профессиональная суббота»

11.00, МГПК

Горенкова О.В.

«Университетские субботы»

(физкультура)

11.00, МГПУ,

11 классы

Классные руководители

Районный конкурс по черлидингу

11.00, сп. зал

Горенкова О.В.

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

Педагоги-предметники

Районный конкурс «Вместе с песней»

13.00, сш№11

Минкова А.Е.

«Вас вызывает Спортландия»

13.00, 5 кл.

15.00, 6 кл., 5.23

Учителя ФКиЗ

Турнир подвижных игр

13.00, 4 кл., 5.29

Учителя ФКиЗ

Игра-соревнование «Крестики-нолики»

13.00, 5 кл.

4.28

Баскова Т.В.

Урок финансовой грамотности

13.00, 6 кл.

3.3

Макарова О.Г.

Конкурсная программа «Мы все такие разные»

14.00, 7 кл.

2.8

Лис С.А.

«Самый лучший человек - мама»

14.00, 8 кл.

3.30

Акуленко Г.В.

“Свята маей краіны”

15.00, 10-11 кл.

4.6

Домасевич О.А.

Устный юмористический журнал

15.00, 9 кл.

4.16

Евжик Е.И.

факультативы

По графику

Учителя-предметники

Приглашают объединения по интересам

«Юный художник. Витраж»

11.00-11.45

12.00-14.00, 1.38

Ярига О.В.

«Умелые ручки»

12.00-12.45

12.55-13.40, 5.3

Нагорная Е.С.

«Умелые ручки»

11.00-11.45, 5.5

Корнеева О.П.

«Чароуныя лялькi»

12.00-12.45, 5.5

Корнеева О.П.

ЮНЕСКО «Мы»

11.00-11.45

12.00-12.45, 4-2

Пискун О.К.

Клуб знатоков немецкого языка

11.00-11.45, 2.14

Матвеенко И.М.

Клуб знатоков немецкого языка

10.00-10.45

4.26

Близник Г.С.

Клуб «Крылатый дозор»

10.00-10.45

11.00-11.45

Борисова Л.В.

«Маленький художник»

9.00-14.00

к.1.31

Корнейчук С.А.

МЦТДиМ

«ЮДМ»

11.00-11.45

12.00-12.45

Омельченко В.Н.

Клуб КВН

14.00-14.45

15.00-15.45, акт.зал

Курлович Е.М.

«Юный журналист»

15.00-15.45

16.00-16.45, 1.38

Лукомская А.В.

Туризм и спортивное ориентирование

15.00-17.00

5.23

Ярош А.М.

(ЦТиК)

Футбол

9.00-10.30

спортзал

Ковалевич К.С.

(СДЮСШ1)

Приглашают спортивные залы

Спортивные игры

13.00-16.30

Учителя ФКиЗ

Спортивные игры

16.30- 20.00

Печать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить