Школа приглашает 15.02.2020

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

15.02.2020

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

Клуб «Интеллектуал»

9.00-11.45

Учителя-предметники

«АБВГДйка»

9.00-11.00

Учителя начальных классов

Работа объединений по интересам

В соответствии с расписанием

Педагоги

доп. образования

Математический турнир «Считай-ка и решай-ка»

11.00, 1 классы, 3.7

Бобр С.А.

 Экологический вестник «Здравствуйте, птицы. Кто как строит дом?»

11.00, 2 классы, 2.7

Хамец Г.В.

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

11.00, 3 классы, 1.25

Хорошко Е.Г.

Дискуссия «Влияние алкоголя на организм человека»

11.00, 7-9 классы,

1.40

Тарун Д.А.

Викторина «Птицы – наши друзья»

12.00, 4 классы, 2.11

Романюк Н.И.

Игра-презентация «Учимся экономии и бережливости»

12.00, 2 классы. библиотека

Хватик Т.Н.

Игровая программа «День Святого Валентина»

12.00, 6 класс, 4.8

Мазуркевич Ю.С.

Дискуссия «Как лучше поступить, если…»

12.00, 5 классы, 3.30

Наумик Л.И.

Работает тимуровский и волонтёрский отряд - подготовка к акции "Я помню, я горжусь"

12.00, 1.38

Лукомская А.В.

«Своя игра»

13.00, каб.4.30, 9 кл.

Блоцкая Н.М.

Видео-экскурсия «Мир, в котором я живу»

13.00, 7 классы, 3.3

Щипер С.Н.

Профориентационная игра «В мире профессий» 

13.00, 8 классы

каб. 3-30

Кобылинская С.А.

Клуб «Семейный Олимп»

14.00, 2 классы,

сп. зал

Жильская Т.П.

Обучающие занятия в рамках  акции «Профилактика»

14.00-16.00, сш №11

Тетеря Я.А.

Творческая мастерская  «Успешный человек – патриот  своей страны»

14.00, 10-11 классы

2.5

Грамович А.С.

Баскетбол

 

14.00-16.00, 5.23

Шкоркин А.Н.

Клуб «Семейный Олимп»

14.00, 1 классы, сп. зал

Володько А.В.

Районные соревнования по прыжкам в длину

15.00, 3-4 классы

МЦТиК

Здрок Е.Г.

Волейбол

16.00-18.00, 5.23

Чадович Е.Ф.

Волейбол

 

15.00-17.00, 5.29

Скидан С.Б.

Тематическая дискотека – "10 поводов влюбиться"

18.00-20.00

холл первого этажа

Педагоги-организаторы

Спортивные игры

 

18.00-20.00, 5.23

Ярош А.М.

Печать

Добавить комментарий