Выпускные экзамены 2019

Школа Активного Гражданина

Школа приглашает (23.02.2019)

 

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

АБВГДйка

9.00-11.35

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Клуб «Интеллектуал»

10.00-11.00

12.00-13.00

По графику

Беседа с учащимися  «Учимся честно говорить о проступке»

10.00-10.45

4 классы

Горенкова О.В.

Заседание родительского университета

«Роль отца в воспитании ребенка»

11.00, библиотека

Горенкова О.В.

Острикова Т.М.

Мастерская «Умелые ручки. Подарок папе»

11.00

1 классы, к.1-31

Мельничук М.Е.

Викторина «Медиа-азбука»

11.00, СШ№12

Сенькевич И.А.

Районный конкурс «Купалаускiя чытаннi»

11.00, гимназия

Акуленко Г.В.

Звонко И.Г.

Домасевич О.А.

Профессиональные пробы «Экономика-дорога в бизнес»

11.00

Читальный зал МГПК

Ярига О.В.

Пантелеенко Т.И.

Час музыкально-развлекательной игры к 23 февраля «О ком поется в песне?»

11.15-12.00

4 классы, к.3.5

Радовня М.В.

Козырь Н.В.

Тематический час «Будь здоров»

10.00

2 классы, к.4.7

Хорошко Е.Г.

Волох А.В.

Виртуальное путешествие «Мир вокруг нас»

12.00

6 классы, к.2-5

Щербак Е.Г.

Викторина «Там, на неведомых дорожках»

12.00

1 классы

Омельченко В.Н.

Купалаускiя чытаннi

12.00, гимназия

Акуленко Г.А.

Звонко И.Г.

Літературныя вандроўкі “Пачытай са мной па беларуску”

12.00

2 классы , библиотека

Гаруля Л.Н.

Тематическая игра по ПДД «Безопасное колесо»

12.00

3 классы, к.1-23

Коваль С.В.

Развлекательная программа «Юные защитники»

12.00

5 классы, к.4-18

Бурмич И.В.

«Счастливый случай» (внеклассное мероприятие по математике)

12.00, 7 классы

2.8

Кобылинская С.А.

«Во славу Отечества» (мероприятие с участием родителей)

12.40, 7 классы

рекреация 2-го этажа

Лозко Н.Н.

Кравец Е.М.

Конкурсная программа «Честь имею»

13.00, 7 класс

3.3

Макарова О.Г.

Игра «Давайте говорить друг другу комплименты»

14.00

10 классы

Евжик Е.И.

Рыцарский турнир «А ну-ка, мальчики!»

13.00

8 классы, к.2-8

Лис С.А.

Подвижные и спортивные игры

11.00-15.00.

2-4 классы, 5.29

Здрок Е.Г.,

Жильская Т.П.

Спортивные игры

14.30-16.30

5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.29


Ярош А.М.

Спортивные игры

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

Печать

Добавить комментарий