Школа приглашает (23.11.2018)

Мероприятие

 

Время и место проведения

Ответственный

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

Экскурсия «История воды»

9.30

ЭКЦ Козенки

Борисова Л.В.

Праздник здоровья

11.00, 2 классы

к.4.5

Волох А.В.

Хорошко Е.Г.

Клуб  «Интеллектуал»

10.00-13.00

 

По графику

Заседание волонтерского отряда «Новое поколение»

10.00

Лукомская А.В.

Родительская суббота

11.30, 1 классы

2.17

Черенкова Е.А.

Викторина «В здоровом теле – здоровый дух»

11.00, 1.12

Тарун Д.А.

«Твой выбор – твое будущее» (профориентация)

9 классы, 11.00

МГПЛ строителей

Ярига О.В.

Всемирный День приветствий. Выставка «Скажи миру «Добрый день»»

12.00

2-3 кассы библиотека

Хватик Т.Н.

Конференция отцов «Территория отцовства»

12.00, 4.9

5 классы

Есис Е.В.

Игра – викторина «В гостях у сказки»

12.00, 6.29

3 классы

Янушкевич Д.Н.

Игра «Данетки»

12.00, 9 классы

3.30

Наумик Л.А.

Конкурс «Белорусский костюм»

12.00, 3 классы

1.23

Коваль С.В.

Лисовская А.А.

Игровой час «Игры и развлечения народов мира»

11.15, 4 классы

к.3.15

Раевская О.М.

Командная игра

«В стране загадок»

13.00, 6 классы

4.28

Баскова Т. В.

 

Развлекательно-познавательная игра «Своя игра»

13.00, 7 классы

3.10

Курьян А.Г.

Круглый стол «Быть здоровым - здорово»

13.00,8 классы

2.18

Белецкая В.Ф.

Турнир знатоков этикета

14.00, 10-11 классы

к.2.28

Прозорова Л.И.

Конкурсная программа «Сказка на новый лад»

14.00, 4 классы

Актовый зал

Педагоги организаторы

Полоса препятствий

11.00-15.00.

3 классы, 5.29

Жильская Т.П.

Спортивные игры

 

 14.30-16.30

5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00

5.29

 

Ярош А.М.

Спортивные игры

 

16.30-18.00

18.00-20.00

5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

Печать

Добавить комментарий