Школа приглашает (14.11.2018)

Мероприятие

 

Время и место проведения

Ответственный

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Интерактивная игра «Мои любимые сказки»

11.00, 2 классы

к.3.9

Крытыш Н.И.

Острикова Т.М.

Клуб  «Интеллектуал»

12.00-13.00(1-4 классы)

13.00-14.00(5-8 классы)

Гобузова А.Н.

Артюшко Ю.А.

Устный журнал «Береги здоровье с молоду»

11.00, 1 классы

1.51

Мельничук М.Е.

Выставка, посвященная Всемирному дню науки.

Викторина «А знаете ли вы?»

12.00

6-6 кассы библиотека

Хватик Т.Н.

Конкурс фольклорных коллективов

«Шануйце спадчыну сваю»

12.00

ГУО «Козенская СШ»

Мартинович О.В.

Есис Е.В.

Лукомская А.В.

Круглый стол «Совесть и человек»

12.45, 9 классы

2.6

Акуленко Г.В.

Познавательный час «Мой любимый писатель»

12.00, 3 классы

2.9

Артюшко Ю.А.

Романюк Н.И.

Информационная служба новостей: фотокамера смотрит в мир «Осенний калейдоскоп»

11.15, 4 классы

к.3.5

КозырьН.В.

Радовня М.В.

Звездный час «Кладезь народной мудрости»

13.00,8 классы

к.4.26

Сенькевич И.А.

Районный турнир по шашкам

14.00, 3-4 классы

МЦТиК

Володько А.В.

Соревнования по мини-футболу

14.00- 5 классы

15.30- 6 классы

17.00- 7 классы

Учителя ФКиЗ

Заседание актива школы

13.00

 1.38

Лукомская А.В.

Игра «Интеллектуальный бой»

14.00, 10-11 классы

к.4-16

Евжик Е.И.

Историческая гостиная

14.45, 5 классы

4.8

Колос С.А.

Тренинг «Как быть здоровым»

14.45, 5 классы

Сп. зал

Скидан С.Б.

Игра «Отказаться от зависимости можно»

15.00, 8-10 классы

1.12

Тарун Д.А.

Конкурс агитбригад «Я – гражданин Республики Беларусь»

16.00, 6 классы

Актовый зал

Педагоги организаторы

Подвижные и спортивные игры

11.00-15.00.

2-4 классы

5.29

Здрок Е.Г.,

Володько А.В.

Спортивные игры

 

 14.30-16.30

5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00

5.29

 

 

Ярош А.М.

Спортивные игры

 

16.30-18.00

18.00-20.00

5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

Печать

Добавить комментарий