Школа приглашает (20.10.2018)

Мероприятие

 

Время и место проведения

Ответственный

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Клуб  «Интеллектуал»

10.00-11.00

12.00-13.00

По графику

Поход выходного дня (совместно с МЦТиК)

10.00

7 классы

Макарова О.Г.

Экскурсия «Моя малая родина»

11.00

2 классы

к.3-9

Крытыш Н.И.

Острикова Т.М.

Викторина-игра «Безопасность дома»

11.00

1 классы

к.2-11

Красовская Е.В.

Музыкальная викторина «Где песня льется, там весело живется!»

11.15

4 классы

к.3-15

Раевская О.М.

Учитель-дефектолог

 

 

 

Творческая мастерская «Осенняя ярмарка»

12.00

3 «Д», 3 «Е»

к.2-43

Герасимчук Ж.А.

Анищенко Л.А.

Игра «В гонке за лидером»

12.00

5 классы

3.28

 

Ярош Т.Л.

Урок-путешествие «По тропинкам  моей страны»

12.00

6 классы

4.4

Милаш А.Г.

Игра «С песней, с шуткой и в игре изучаем ПДД»

12.00

3-4 классы библиотека

Гаруля Л.Н.

Игровая программа «Детство – лучшая пора»

12.30

6 классы

МЦТДиМ

 

Чекан Г.Н.

Концертно-развлекательная программа «Праздник для друзей»

13.00

4 классы

ДК «Строитель»

Сычева И.В.

Волонтерская акция «Зелёный газон»

12.30

Лукомская А.В.

Подвижные и спортивные игры

11.00-15.00.

2-4 классы

5.29

Здрок Е.Г.,

Володько А.В.

Спортивные игры

 

 14.30-16.30

5.23

Скидан С.Б.

«Мир без наркотиков» (просмотр и обсуждение социальных роликов)

13.00

8 классы

к.4-30

Блоцкая Н.М..

Открытый микрофон

12.00

9 «В»

к.3-30

Наумик Л.А.

Диспут «Ты уже взрослый»

14.00

10 «Б»

к.4-16

Евжик Е.И.

Игра «Спорные утверждения» к теме ВИЧ/СПИД

15.00

библиотека

Омельченко О.В.

Физкультурное мероприятие «Метание тарелок по секторам»

15.00

3-4 классы

МЦТиК

 

Здрок Е.Г.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00

5.29

 

 

Ярош А.М.

Спортивные игры

 

16.30-18.00

18.00-20.00

5.23

 

     Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

Заседание творческой группы «Игровая программа с октябрятами»

16.30

1.38

Лукомская А.В.

Курлович Е.М.

Печать

Добавить комментарий