Школа приглашает (26.05.18)

Волейбольный клуб «Жемчужина Полесья»

8.30-12.00

Рудаковская Н.В.

Учебно-тренировочные занятия

12.00-13.30, 5.29

Рудаковская Н.В.

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

3-11 классы

Педагоги-предметники

Экскурсия (Ляховичи)

1 классы,

Крытыш Н.И.,

Деньдюра Н.И.

Каленчук Н.А.

 

Экскурсия в г.Брест

5 классы

Чекан Г.Н.

Поход выходного дня

5 классы

Ярош А.М.

 Конкурс рисунков «Скоро лето»

11.00, 2 классы

к.2.9

Артюшко Ю.А.

Романюк Н.И.

Викторина по ППД

11.00, 2 класс

Омельченко В.Н.

Игровая программа «До свидания, третий класс»

11.00, 3 классы

к.1.25

Звонко И.Г.

Раевская О.М.

Родительский университет «Интерактивные приемы с родителями – Мир детский чувств»

12.00

Горенкова О.В.

Выставка «Проведи лето с книгой». Викторина «Читайте с увлечением все эти приключения»

12.00, библиотека

Хватик Т.Н.

Познавательное занятие по ПБП "На пороге лета"

12.00, 4 классы

Классные руководители

Пейнт-бол (мероприятие с участием родителей)

11.30, 5 кл.

2.16

Дулуб И.Н.

День физкультурника

12.30, к-т «Мир»

Мартинович О.В.

Экологическая тропа «Природа - наш друг»

12.00, 6 классы

(Мозырские овраги)

Классные руководители

Практическая  мастерская «Возможности человека»

13.00, 7 классы

к.2.8

Лис С.А.

Викторина «Крестики-нолики»

14.00, 8 классы

к.3.30

Наумик Л.А.

Игра-тренинг “Каждый мужчина и каждая женщина имеют права”

15.00, 10-11 классы

к.2.14

Матвеенко И.М.

 

 

 

Актуальный марафон «Кем я стану в будущем»

14.00, 9 классы

к.4.9

Есис Е.В.

 

Приглашают объединения по интересам

«Юный художник. Витраж»

11.00-11.45

12.00-14.00, 1.38

Ярига О.В.

«Умелые ручки»

12.00-12.45

12.55-13.40, 5.3

Нагорная Е.С.

«Умелые ручки»

11.00-11.45, 5.5

Корнеева О.П.

«Чароуныя лялькi»

12.00-12.45, 5.5

Корнеева О.П.

Клуб знатоков немецкого языка

11.00-11.45, 2.14

Матвеенко И.М.

Клуб знатоков немецкого языка

10.00-10.45

4.26

Близник Г.С.

Клуб «Крылатый дозор»

10.00-10.45

11.00-11.45

Борисова Л.В.

«ЮДМ»

13.00-13.45

14.00-14.45

Омельченко В.Н.

«Маленький художник»

9.00-14.00

к.1.31

Корнейчук С.А.

МЦТДиМ

«Музееведение»

12.00-12.45, 5.10

Гимбут В.В.

«Юный журналист»

15.00-15.45

16.00-16.45, 1.38

Лукомская А.В.

Футбол

9.00-10.30

 

Ковалевич К.С.

(СДЮСШ1)

Футбол

8.00-10.15

10.30-12.45

Турчин Д.М.

(СДЮСШ1)

Приглашают спортивные залы

Спортивные игры

13.00-16.30

Учителя ФКиЗ

Спортивные игры

16.30- 20.00

Печать

Добавить комментарий