Прием документов для зачисления в 1-й класс осуществляется с 12 июня

Централизованное тестирование 2018

Школа приглашает (12.05.18)

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

Волейбольный клуб «Жемчужина Полесья»

8.30-12.00

Рудаковская Н.В.

Конкурс исследовательских работ

9.00-16.00, г.Калинковичи

Домасевич О.А.

Учебно-тренировочные занятия

12.00-13.30, 5.29

Рудаковская Н.В.

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

3-11 классы

Педагоги-предметники

Экскурсия в г.Минск

1 классы, 3 классы

Бобр С.А.,

Крытнш Н.И.

Новик С.А.

 

Конкурсная программа «Спорт – наше здоровье»

11.00, 1 классы

к.1.25

Острикова Т.М.

Хорошко Е.Г.

Азбука дорожной безопасности «Внимательный пешеход»

11.00, 2 классы

к.4.7

Коваль С.В.

Лисовская А.А.

Тренинговое занятие "Учимся доверять, понимать взаимодействовать"

11.00, 4 классы

1.23

Третьякова Е.Н.

Артерапевтическая техника «Котелок отличного настроения».

11.00

Горенкова О.В.

Викторина «Моя страна и ее символы»

12.00, 5 классы

2.28

Милаш А.Г.

Спортивные мероприятия в рамках Дня здоровья:

- легкоатлетическое троеборье

 

 

- легкоатлетический кросс

- День спринтера

- поход выходного дня

13.30-20.00

 

11.00-13.00, 2, 3 кл.

 

 

12.00, 8 кл.

12.00, 6-7 кл.

10.00

УФКиЗ

 

Жильская Т.П.

Здрок Е.Г.

 

Скидан СБ.

Шкоркин, Чадович

Ярош А.М.

Презентация “Я люблю Беларусь”

12.00, библиотека

Хватик Т.Н.

Игра «Я в мире профессий»

13.00, 6 классы

к.3.3

Прищеп Т.Л.

Акция «Зелёный газон»

 

13.00

Педагоги-организаторы

Викторина «История Древнего мира»

13.00, 7 классы

к.3.18

Коваленко Г.Н.

Диспут «Есть такое слово - выстоять» (ВОВ)

14.00, 8 классы

к.3.20

Акуленко Г.В.

Акция «Четвероногий друг»

113.00, приют для животных

Борисова Л.В.

Игра - путешествие «Мир современных профессий»

14.00, 9 классы

к.2.28

Прозорова Л.И.

Час доверительных бесед «Мои достоинства и недостатки»

14.00, 10-11 классы

к.4.14

Гобузова А.Н.

Церемония чествования учащихся

16.00-18.00, актовый зал

Педагоги-организаторы

                                          Приглашают объединения по интересам

«Юный художник. Витраж»

11.00-11.45

12.00-14.00, 1.38

Ярига О.В.

«Умелые ручки»

12.00-12.45

12.55-13.40, 5.3

Нагорная Е.С.

Клуб знатоков немецкого языка

11.00-11.45, 2.14

Матвеенко И.М.

Клуб знатоков немецкого языка

10.00-10.45

4.26

Близник Г.С.

Клуб «Крылатый дозор»

10.00-10.45

11.00-11.45

Борисова Л.В.

«Маленький художник»

9.00-14.00

к.1.31

Корнейчук С.А.

МЦТДиМ

«Музееведение»

12.00-12.45, 5.10

Гимбут В.В.

«ЮДМ»

11.00-11.45

12.00-12.45

Омельченко В.Н.

«Юный журналист»

15.00-15.45

16.00-16.45, 1.38

Лукомская А.В.

Туризм и спортивное ориентирование

15.00-17.00

5.23

Ярош А.М.

(ЦТиК)

Футбол

9.00-10.30

 

Ковалевич К.С.

(СДЮСШ1)

Футбол

8.00-10.15

10.30-12.45

Турчин Д.М.

(СДЮСШ1)

Приглашают спортивные залы

Спортивные игры

13.00-16.30

Учителя ФКиЗ

Спортивные игры

16.30- 20.00

Печать

Добавить комментарий