План мероприятий шестого школьного дня (4-я четверть, 2017/2018 уч. год)

Дата

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

07.04

 

Волейбольный клуб «Жемчужина Полесья»

8.30-12.00,

5.29

Рудаковская Н.В.

Учебно-тренировочные занятия

12.00-13.30, 5.29

Рудаковская Н.В.

Творческая мастерская «Роспись пасхального яйца»

11.00, 2 классы

к. 3.9

Герасимчук Ж.А.

Анищенко Л.А.

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

3-11 классы

Педагоги-предметники

Юмористическая игра «Первое апреля – никому не верю»

11.00, 1 классы

к. 1.25

Хорошко Е.Г.

Острикова Т.М.

Мини-футбол

11.00, ЦТиК

Учителя ФКиЗ

Историческая страничка «На пасхальной неделе»

12.00, 3 классы

к.3.5,

Козырь Н.В.

Радовня М.В.

Я и мы. Круг гармонии (коррекционное занятие)

12.00, 2 классы

Янушкевич Д.Н.

Игра-путешествие «Природа родного края»

11.00, 4 классы, к.1.23

Третьякова Е.Н.

Литературный гостиный двор «По страницам любимых книг»

13.00, 6 классы, к.3.16

Пантелеенко Т.И.

Час общения «Интернет-безопасность»

12.00, 5 классы, к.2.28

Бычковская О.Н.

Викторина «А знаете ли вы?»

12.00, библиотека

Гаруля Л.Н.

 

 

 

Интерактивное занятие «Ценности и выбор»

13.00, 7 классы

к.3.18

Коваленко Г.Н.

Устный журнал «Встречаем весну. Празднуем Благовещение»

14.00, 10-11 классы

к.4.18

Бурмич И.В.

Экологическая акция: «День Земли»

 

13.00, волонтёрский отряд

Педагоги-организаторы

Математический квест “В поисках истины”

14.00, 9 классы, к.4.16

Евжик Е.И.

Этическая страничка «Сто вопросов взрослому»

14.00, 8классы, к.5.5

Корнеева О.П.

Спортивные игры

13.30-20.00

Учителя ФКиЗ

факультативы

По графику

Учителя-предметники

объединения по интересам

По графику

Педагоги доп. образования

14.04

 

Волейбольный клуб «Жемчужина Полесья»

8.30-12.00

Рудаковская Н.В.

Учебно-тренировочные занятия

12.00-13.30, 5.29

Рудаковская Н.В.

Викторина «В мире сказок»

11.00, 1 классы

к. 1.23,                        

Крытыш Н.И.

Игровая программа «Космос»

11.00, 2 классы

к.4.7,

Коваль С.В.

Лисовская А.А.

Игра-викторина «Наши космонавты»

11.00, 3 классы

к. 1.25,                            

Звонко И.Г.

Сычёва И.В.

Раевская О.М.

Акция «Не оставляйте детей одних». Уроки безопасности «Один дома»

11.00, к.2.45,              4 классы

Веремчук Т.В.

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

3-11 классы

Педагоги-предметники

Викторина  «Главный рекорд – здоровье!»

11.00, 5 классы

Омельченко В.Н.

Конкурс презентаций «Моя семья – моя гордость»

12.00, 5 классы

к. 2.5,                        

Дулуб И.Н.

Выставка-экскурсия, посвященная Международному дню Земли

12.00, библиотека

Хватик Т.Н.

Интерактивная  игра

«Каким он парнем был!»

13.00,  6 классы

к3.8

Кравец Е.М.

Экскурсия в эколого-культурный центр (мероприятия, посв. Году малой родины)

12.00,   7 классы

Белецкая В.Ф.

Спортивные мероприятия в рамках Дня здоровья

13.30-20.00

УФКиЗ

Ток-шоу «Профессия с большой перспективой»

14.00, 8 классы

к.5.5

Корнеева О.П.

Брейн-ринг «Обо всем на свете»

14.00, 9 классы

к. 2.28,

Прозорова Л.И.

Дискуссионный клуб «Времена, обычаи, нравы»

14.00,10-11 классы, к.4.18

Бурмич И.В.

«Цудоўны свет для дзяцей» (літаратурныя вандроўкі па творам Міколы Чарняўскага)

12.00, 3-4 классы, библиотека

Хватик Т.Н.

Спортивные игры

13.30-20.00

Учителя ФКиЗ

факультативы

По графику

Учителя-предметники

объединения по интересам

По графику

Педагоги доп. образования

21.04

Волейбольный клуб «Жемчужина Полесья»

8.30-12.00

Рудаковская Н.В.

Учебно-тренировочные занятия

12.00-13.30, 5.29

Рудаковская Н.В.

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

3-11 классы

Педагоги-предметники

Как Планировать Свой День. Как Правильно и Эффективно Планировать Свое Время

11.00, 1-3 классы

Янушкевич Д.Н.

Практикум «Осторожно, улица!»

11.00, 1 классы

к.1.21

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Безопасный минимум «Электробезопасность»

11.00, 2 классы

к. 2.7

Гаруля Е.А.

Галицкая Т.К.

Круглый стол «Час памяти жертв Чернобыльской катастрофы»

11.00, 3 классы

к.3.15

Бобр С.А.

Новик С.А.

Интеллектуальная игра "Войди в храм природы"

11.00, 4 классы

К.2.7

Мельничук М.Е.

Профориентационные мероприятия

11.00, МГПК

9-11 классы

Классные руководители

Игра  по ПДД «Дорожная азбука»

12.00, библиотека

Гаруля Л.Н.

Конкурс школьных команд «КВН»

17.00, 7 классы

Педагоги-организаторы

Заочное путешествие «Моя малая Родина»

12.00, 5 классы

к.2.16

Чекан Г.Н.

Заочное путешествие «Памятные места Гомельщины»

13.00, 6 классы

к.2.26

Ширина А.Д.

Счастливый случай. Дорожная азбука

13.00, 7 классы

2.8

Лис С.А.

Викторина «По лабиринтам знаний»

14.00, 8 классы

3.20

Акуленко Г.В.

Літаратурная кампазіцыя “Чорны бусел над Белай Руссю”

14.00, 9 классы

3.28

Ярош Т.Л.

Экологический час “Горький урок Чернобыля”

14.00, 10-11 классы

2.14

Матвеенко И.М.

Спортивные игры

13.30-20.00

Учителя ФКиЗ

факультативы

По графику

Учителя-предметники

объединения по интересам

По графику

Педагоги доп. образования

         28.04

Волейбольный клуб «Жемчужина Полесья»

8.30-12.00

Рудаковская Н.В.

Учебно-тренировочные занятия

12.00-13.30, 5.29

Рудаковская Н.В.

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

3-11 классы

Педагоги-предметники

Заседание клуба любознательных «Почемучка».

13.00, 1 классы

1.25

Хорошко Е.Г.

Острикова Т.М.

Викторина «Весенние чудеса»

11.00, 2 классы

к.2.9

Артюшко Ю.А.

Романюк Н.И.

Викторина "Законы писаны для всех"

11.00, 4 классы

к.2.11

Красовская Е.В.

Викторина «Все профессии хороши» (День труда)

11.00, 3 классы

к.3.5

Козырь Н.В.

Радовня М.В.

Викторина «Звездный час»

12.00, 5 классы

к.4.28

Баскова Т.В.

Родительский университет «Гармония общения - залог психического  здоровья ребенка»

12.00

Горенкова О.В.

Игра «Отказаться от зависимости можно»

13.00

Омельченко В.Н.

Экскурсия «Черное крыло Чернобыля»

13.00, 6 классы

Курьян А.Г.

Выставка-напоминание «Уроки Чернобыля»

12.00, библиотека

Хватик Т.Н.

Экскурсия на Замковую гору «История малой родины»

12.00,

7 классы

Блоцкая Н.М.

Видео лекторий «Чернобыль – наша боль»

13.00, 8 классы

к.2.6

Ярец Е.А.

Экологическая акция: «Чистый школьный двор»

 

13.00, волонтёрский отряд

педагоги-организаторы

Круглый стол «Вредные привычки»

14.00, 10-11 классы

к.4.14

Гобузова А.Н.

Канферэнцыя “Што страшней: Чарнобыль духоуны ці Чарнобыль рэальны?”

14.00, 9 классы

к.4.9

Есис Е.В.

Спортивные игры

13.30-20.00

Учителя ФКиЗ

факультативы

По графику

Учителя-предметники

объединения по интересам

По графику

Педагоги доп. образования

05.05

Волейбольный клуб «Жемчужина Полесья»

8.30-12.00

Рудаковская Н.В.

Учебно-тренировочные занятия

12.00-13.30, 5.29

Рудаковская Н.В.

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

3-11 классы

Педагоги-предметники

Тренинговое занятие « Я больше не боюсь. Приключение желтенького чемоданчика»

12.00

Янушкевич Д.Н.

КТД «В гостях у писателя»

11.00, 1 классы

1.21

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Устный журнал «Никогда не забудем»

11.00, 2 классы

к.3.9

Герасимчук Ж.А.

Анищенко Л.А.

Литературный час «Тот самый длинный день в году»

11.00, 3 классы

к.1.25

Звонко И.Г.

Сычева И.В.

Конкурс на лучшего знатока своего края

11.00, 4 классы

2.9

Каршинова И.Г.

Час памяти «Пусть поколения помнят»

12.00, библиотека

Гаруля Л.Н.

Своя игра «Лекарственные растения»

12.00, 5 классы

к.3.3

Щипер С.Н.

Экскурсия на курган Славы «Помнить, чтобы жить!»

13.00, 6 классы

 

Лозко Н.Н.

Пресс-конференция «Символы победы»

13.00, 7 классы

к.4.26

Сенькевич И.А.

Акция «Я помню. Я горжусь»

13.00

педагоги-организаторы

Тренинг «Созвездие лидеров»

14.00, 8 классы

к.3.30

Наумик Л.А.

Дидактическая игра «Знатоки истоков математики. Путешествие вглубь веков»

14.00, 9 классы

к.4.16

Евжик Е.И.

Форум «Природа не прощает ошибок»

14.00, 9-11 классы

к.4.6

Домасевич О.А.

Спортивные игры

13.30-20.00

Учителя ФКиЗ

факультативы

По графику

Учителя-предметники

объединения по интересам

По графику

Педагоги доп. образования

12.05

Волейбольный клуб «Жемчужина Полесья»

8.30-12.00

Рудаковская Н.В.

Учебно-тренировочные занятия

12.00-13.30, 5.29

Рудаковская Н.В.

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

3-11 классы

Педагоги-предметники

Конкурсная программа «Спорт – наше здоровье»

11.00, 1 классы

к.1.25

Острикова Т.М.

Хорошко Е.Г.

Азбука дорожной безопасности «Внимательный пешеход»

11.00, 2 классы

к.4.7

Коваль С.В.

Лисовская А.А.

Конкурс вопросов и ответов «Что такое семья?»

Конкурс рисунков «Моя семья»

11.00, 3 классы

к.3.15

Бобр С.А.

Новик С.А.

Тренинговое занятие "Учимся доверять, понимать взаимодействовать"

11.00, 4 классы

1.23

Третьякова Е.Н.

Артерапевтическая техника «Котелок отличного настроения».

11.00

Горенкова О.В.

Викторина «Моя страна и ее символы»

12.00, 5 классы

2.28

Милаш А.Г.

Спортивные мероприятия в рамках Дня здоровья

13.30-20.00

УФКиЗ

Презентация “Я люблю Беларусь”

12.00, библиотека

Хватик Т.Н.

Игра «Я в мире профессий»

13.00, 6 классы

к.3.3

Макарова О.Г.

Акция «Зелёный газон»

 

13.00

Педагоги-организаторы

Викторина «История Древнего мира»

13.00, 7 классы

к.3.18

Коваленко Г.Н.

Диспут «Есть такое слово - выстоять» (ВОВ)

14.00, 8 классы

к.3.20

Акуленко Г.В.

Игра - путешествие «Мир современных профессий»

14.00, 9 классы

к.2.28

Прозорова Л.И.

Час доверительных бесед «Мои достоинства и недостатки»

14.00, 10-11 классы

к.4.14

Гобузова А.Н.

Спортивные игры

13.30-20.00

Учителя ФКиЗ

факультативы

По графику

Учителя-предметники

объединения по интересам

По графику

Педагоги доп. образования

19.05

Волейбольный клуб «Жемчужина Полесья»

8.30-12.00

Рудаковская Н.В.

Учебно-тренировочные занятия

12.00-13.30, 5.29

Рудаковская Н.В.

Литературная гостиная «Детям о животных»

2 классы, 11.00,

 к.2.7

Гаруля Е.А.,

Галицкая Т.К.

Познавательное мероприятие по праву «Фикси право»

1 классы, 11.00, к.1.23

Крытыш Н.И.,

 

Игра "И откроется остров сокровищ"

4 классы, 11.00, каб.2-45

Веремчук Т.В.

Фотоальбом «В музее ВОВ г.Минска» (Международный день музеев)

3 классы, 11.00,

к.3.5

Козырь Н.В.

Радовня М.В.

Профориентационная суббота

10.00, 9 классы

МГПЛ геологии

Классные руководители

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

3-11 классы

Педагоги-предметники

Тренинговое занятие «Маятник настроения»

11.00

Янушкевич Д.Н.

Мастер-класс «Это сделал я сам»

12.00, библиотека

Гаруля Л.Н.

Заочное путешествие «Разговор об этике»

12.30, 5 классы,

  к.2.28

Бычковская О.Н.

Викторина “Знакомые незнакомцы”

13.00, 6 классы, к.3.30

Прищеп Т.Л.

Квест игра «По страницам пионерии»

13.00

Педагоги-организаторы

Кинолекторий “Уроки осторожности”

13.00, 7 классы,

к. 2.18

Белецкая В.Ф.

Калейдоскоп здоровья «Мода и здоровье»

10-11 классы, 14.00, к.4.6

Домасевич О.А.

Гадзіна кемлівасці “Дзяучына. Жанчына. Маці”

9 классы, 14.00, к.3.28

Ярош Т.Л.

Тренинг «Как успеть все, все,все..»

8 классы, 14.00,

к.2.6

Ярец Е.А.

Спортивные игры

13.30-20.00

Учителя ФКиЗ

факультативы

По графику

Учителя-предметники

объединения по интересам

По графику

Педагоги доп. образования

26.05

Волейбольный клуб «Жемчужина Полесья»

8.30-12.00

Рудаковская Н.В.

Учебно-тренировочные занятия

12.00-13.30, 5.29

Рудаковская Н.В.

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

3-11 классы

Педагоги-предметники

Игра-путешествие «В гостях у светофора»

11.00, 1 классы

к.1.21

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

 Конкурс рисунков «Скоро лето»

11.00, 2 классы

к.2.9

Артюшко Ю.А.

Романюк Н.И.

Викторина по ППД

11.00, 2 класс

Омельченко В.Н.

Игровая программа «До свидания, третий класс»

11.00, 3 классы

к.1.25

Звонко И.Г.

Раевская О.М.

Родительский университет «Интерактивные приемы с родителями – Мир детский чувств»

12.00

Горенкова О.В.

Выставка «Проведи лето с книгой». Викторина «Читайте с увлечением все эти приключения»

12.00, библиотека

Хватик Т.Н.

Познавательное занятие по ПБП "На пороге лета"

12.00, 4 классы

Классные руководители

Пейнт-бол (мероприятие с участием родителей)

11.30, 5 кл.

2.16

Дулуб И.Н.

Экологическая тропа «Природа - наш друг»

12.00, 6 классы

(Мозырские овраги)

Классные руководители

Практическая  мастерская «Возможности человека»

13.00, 7 классы

к.2.8

Лис С.А.

Викторина «Крестики-нолики»

14.00, 8 классы

к.3.30

Наумик Л.А.

Игра-тренинг “Каждый мужчина и каждая женщина имеют права”

15.00, 10-11 классы

к.2.14

Матвеенко И.М.

 

 

 

Актуальный марафон «Кем я стану в будущем»

14.00, 9 классы

к.4.9

Есис Е.В.

тематическая дискотека «Ура, каникулы!»

18.00

Педагоги-организаторы

Спортивные игры

13.30-20.00

Учителя ФКиЗ

факультативы

По графику

Учителя-предметники

объединения по интересам

По графику

Педагоги доп. образования

Печать

Добавить комментарий