Школа приглашает (24.03.18)

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

АБВГДйка

9.00-11.00

Уч. нач. классов

Волейбольный клуб «Жемчужина Полесья»

8.30-12.00

Рудаковская Н.В.

Учебно-тренировочные занятия

12.00-13.30,

4 классы

Рудаковская Н.В.

 

Областной этап республиканского конкурса «Пионерские игры»

Г.Гомель

Горенкова О.В.

Курлович Е.М.

Литературный конкурс

11.00, 3 кл.

3.15

Бобр С.А.

Новик С.А.

Клуб «Интеллектуал»

10.00-13.00

3-11 классы

По графику

Путешествие в страну сказок и приключений

11.00, 1 кл.

1.21

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Творческая мастерская «Оригами»

11.00, 2 кл.

2.7

Гаруля Е.А.

Галицкая Т.К.

Праздник «Страна русского языка»

11.00, 4 кл., 2.9

Каршинова И.Г.

Виртуальная выставка «Чудо-книжки – чудо-детям»

12.00, библиотека

Гаруля Л.Н.

День открытых дверей

11.00, МГПК

Скидан С.Б.

«Университетские субботы»

(русский язык)

10.30, МГПУ,

11 классы

Классные руководители

Своя игра «Любимые герои»

13.00, 5 кл.

4.30

Милаш А.Г.

Работа тимуровского  отряда  -     акция – «Мы за ЗОЖ»

13.00

Лукомская А.В.

Экологическая игра “Мы нужны друг другу”

13.00, 6 кл.

2.26

Ширина А.Д.

Экскурсия «История моего города»

13.00, 7 классы

Сенькевич И.А.

Круглый стол «Настоящий друг»

14.00, 8 кл.

3.30

Наумик Л.А.

Игра “По лабиринтам знаний”

14.00, 8 кл.

5.5

Корнеева О.П.

Час общения «Дорога в будущее»

15.00, 10-11 кл

4.18

Бурмич И.В.

Игра «КВН»

15.00, 9 кл.

3.28

Ярош Т.Л.

Приглашают объединения по интересам

«Юный художник. Витраж»

11.00-11.45

12.00-14.00, 1.38

Ярига О.В.

«Умелые ручки»

12.00-12.45

12.55-13.40, 5.3

Нагорная Е.С.

«Умелые ручки»

11.00-11.45, 5.5

Корнеева О.П.

«Чароуныя лялькi»

12.00-12.45, 5.5

Корнеева О.П.

Клуб знатоков немецкого языка

11.00-11.45, 2.14

Матвеенко И.М.

Клуб знатоков немецкого языка

10.00-10.45

4.26

Близник Г.С.

Клуб «Крылатый дозор»

10.00-10.45

11.00-11.45

Борисова Л.В.

«Маленький художник»

9.00-14.00

к.1.31

Корнейчук С.А.

МЦТДиМ

«Музееведение»

12.00-12.45, 5.10

Гимбут В.В.

«ЮДМ»

13.00-13.45

14.00-14.45

Омельченко В.Н.

 

 

 

«Юный журналист»

15.00-15.45

16.00-16.45, 1.38

Лукомская А.В.

Туризм и спортивное ориентирование

15.00-17.00

5.23

Ярош А.М.

(ЦТиК)

Футбол

9.00-10.30

спортзал

Ковалевич К.С.

(СДЮСШ1)

Приглашают спортивные залы

Спортивные игры

13.00-16.30

Учителя ФКиЗ

Спортивные игры

16.30- 20.00

Печать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить