Приглашают объединения по интересам (второе полугодие, 2019/2020 учебный год)

Название объединения

День недели

Время проведения

Место проведения

Руководитель

Кружок «Основы компьютерного фото и видео монтажа»

Понедельник -

Пятница

14.00-17.45

4.2,4.3

Цырулик В.А.

Кружок «Умелые ручки»

Суббота

11.00-11.45

11.55-13.40

5.5

Невмержицкая Е.А.

Кружок «Создание компьютерных игр»

Понедельник

15.00-15.45

1.50

Федоренко М.В.

Театр «Асалода»

Суббота

10.00-10.45

11.00-11.45

4.9

Есис Е.В.

ВИК «Поиск»

Суббота

11.00-11.45

12.00-12.45

5.10

Гимбут В.В.

 Кружок «Юные туристы»

Суббота

10.00-10.45

11.00-11.45

 

спортзал

Здрок Е.Г.

Клуб «Я выбираю успех»

Вторник

18.00-18.45

18.50-19.35

6.26, конференц- зал

 

Янушкевич Д.Н.

Кружок «Бисероплетение»

Понедельник

 

Вторник

14.00-14.45

15.00-15.45

10.00-10.45

11.00-11.45

14.00-14.45

15.00-15.45

5.5

Коновальчук Т.Г.

Кружок «ЮДМ»

2,4  нед. месяца  пятница

 2 нед. месяца  суббота

4  нед. месяца     суббота

14.00-14.45

 

10.00-10.45

 

12.00-12.45

1.12,

актовый зал

Омельченко В.Н.

Кружок «ЮИДД»

Среда

13.00-13.45

1.38

Лукомская А.В.

 Кружок «Юный журналист»

Суббота

14.00-14.45

1.38

Лукомская А.В.

«Говорим по- немецки»

Суббота

10.00-10.45

4.26

Сенькевич И.А.

Кружок «Немецкий язык с зайчиком Хансом»

Суббота

11.00-11.45

 

2.14

Матвеенко И.М.

Кружок «Знатоки немецкого языка»

Четверг

12.55-13.40

2.14

Матвеенко И.М.

Кружок «Знатоки немецкого языка»

Пятница

12.55-13.40

 

 

4.26

Сенькевич И.А.

Кружок «В мире цвета»

Суббота

12.00-12.45

1.38

Ярига О.В.

Кружок «Юный художник»

Суббота

10.00-10.45

11.00-11.45

1.38

Ярига О.В.

Клуб «Лидер»

Суббота

13.00-13.45

 

1.38

акт. зал

Курлович Е.М.

Отряд «Крылатый дозор»

Понедельник

12.00-12.45

 

2.5, конференц-зал

 

Борисова Л.В.

Отряд «Голубой патруль»

Четверг

12.00-12.45

 

2.5

Борисова Л.В.

Отряд «Зеленый патруль»

Понедельник

12.55-13.40

3.3

Щипер С.Н.

Театр «Фонарики»

Пятница

12.00-12.45

12.55-13.40      

Конферец

зал

Астапова М.И.

Шахматный клуб «Белый слон»

Понедельник

Среда

 

 

Суббота

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

9.30-12.15

12.30-14.00

15.30-18.30

 

 

1.40

 

 

Дрозд Е.А.

Кружок «Юные туристы»

Суббота

 

10.00-10.45

11.00-11.45

Сп. зал

Жильская Т.П.

Вокальная студия «Лира»

Понедельник

Четверг

14.00-14.45

14.00-14.45

2.2

2.2

Мартинович О.В.

«ЮСП»

Суббота

17.00-17.45

Сп. зал

Ярош А.М.

Танцевальная студия «Визави»

четверг, суббота

11.00-12.00

11.00-12.00

4.2

Горенкова О.В.

 

Печать

Добавить комментарий