• Главная
  • Графики и расписание
  • План идеологической и воспитательной работы Государственного учреждения образования «Средняя школа №16 г. Мозыря» на период зимних каникул с 26.12.2019 г. по 11.01.2020 г

План идеологической и воспитательной работы Государственного учреждения образования «Средняя школа №16 г. Мозыря» на период зимних каникул с 26.12.2019 г. по 11.01.2020 г

Вид деятельности

Сроки

Участники

Ответственные

«Безопасные каникулы»

- встреча с представителями ОСВОД

- встреча с представителем МЧС

- встреча с представителем следственного комитета

- встреча с представителем ПНД

- «Курить – здоровью вредить» (фельдшер-валеолог Козловская Л.Н.)

- Лекция по половому воспитанию (врач-гинеколог)

 

 

12.12.2019

17.12.2019

 

22.12.2018

19.12.2018

 

20.12.2019

 

21.12.2018

 

 

4,5,6 классы

5-7 классы

 

7-8 классы

9-11классы

 

7-8 классы

 

9-11классы

(девочки)

 

СППС

 

 

 

 

 

 

СППС

Организация и проведение индивидуальных и групповых консультаций для учащихся и их родителей  педагогом -психологом, педагогом социальным,  учителями-предметниками

Ежедневно   по запросам

 

Педагоги социальные,

педагоги-психологи

учителя-предметники

Организация  работы  кружков,  клубов, спортивных секций  на каникулах (согласно измененному графику)

 26.12.19  -01.01.20

 

Прохоренко Г.П.

руководители кружков, клубов, секций 

Организация  работы  комнаты детских общественных объединений в каникулярное время

Ежедневно

 

Курлович Е.М.

Лукомская А.В.

 

Организация  работы:

 -  спортивных залов

- библиотеки

- кабинета информатики

Ежедневно по графику

 

 

 

учителя физкультуры

Гаруля Л.Н.

учителя информатики

Организация  рейдов классных руководителей  и педагога социального в семьи, находящиеся в  социально опасном положении

В течение каникул

 

Классные руководители  и педагог социальный

Провести проверку условий проживания  и воспитания детей в малообеспеченных, многодетных, неблагополучных, опекунских и приемных семьях

В течение каникул

 

Классные руководители  и педагог социальный

Работа школьного оздоровительного лагеря дневного пребывания

26.12.2019, 27.12.2019, 30.12.2019, 03.01.2020, 04.01.2020, 08.01.2020, 09.01.2020, 10.01.2020, 11.01.2020

1-4 классы

Гурина О.М.

                                                                         26.12.219

Игровой Калейдоскоп «В гостях у деда Мороза»

11.00, 2.17

2 классы

Третьякова Е.Н.

Посещение клуба «Общение»

10.00, КДН

 

Тарун Д.А.

 «Чудеса на Рождество»

11.00, МЦТДиМ

 

Курлович Е.М

Конкурс рисунков «Новый год спешит к нам в гости»

12.00, 2.11

4 классы

Романюк Н.И.

Новогодняя игра «Мы у елки собрались»

12.00, 3.9

3 классы

Острикова Т.М.

Новогодняя Игровая программа

12.00, филиал библиотеки

№8

1 классы

Звонко И.Г.

Дебаты «Отцы и дети»

12.00, 2.16

7 классы

Милаш А.Г.

Игра «Зимние забавы»

12.00, 4.6

5 классы

Домасевич О.А.

Работает видеотека "Новогодний альманах"

12.00, конф. зал

 

 

Педагоги-организаторы

Мир развлечений

13.00, батутный центр

9 классы

Белецкая В.Ф.

Час общения

«В гостях у Нового года»

13.00, 2.5

10 -11 классы

Грамович А.С.

Развлекательная игра «Под Новый год»

12.00, 4.18

6классы

Бурмич И.В.

Игровая программа « Давайте встретим Новый год»

13.00, 3.30

8 классы

Кобылинская С.А.

Баскетбол

14.00, сп. зал

6 классы

Ярош А.М.

Баскетбол

15.00, сп. зал

8 классы

Шкоркин А.Н.

Работает УС "МИР" – "Равный обучает равного

16.00, 1.38

 

Педагоги-организаторы

Спортивные игры

17.00-20.00

сп. зал

6-9 классы

Скидан С.Б.

         27.12.2019

Новогоднее представление «Зимние чудеса»

10.00, г.п. Козенки

3 классы

Хорошко Е.Г.

Игра «Зимние явления природы»

11.00, 3.15

1 классы

Капустина Е.Н.

Мастерская «Поляна созвездий»

12.00, 3.30

5 классы

Наумик Л.А.

Устный журнал «Зимние забавы»

12.00, 2.9

4 классы

Артюшко Ю.А.

Новогоднее представление

12.00, филиал библиотеки

4 классы

Романюк Н.И.

Акция "Чудеса на Рождество".

 (УС "МИР", педагоги)

12.00, ЦКРиР

 

Педагоги-организаторы

Посещение антикафе «Новогодняя программа»

13.00, Кв. №5

7 классы

Баскова Т.В.

Как встречают Новый Год в разных странах. Экспресс-обзор

13.00, 4.2

10 классы

Маршалова В.С.

День кино

13.00,

к-т «Мир»

6 классы

Колос С.А.

Изготовление новогодних игрушек ,операция  «Новый год в гости идет»

14.00, 3.8

8 классы

Кравец Е.М.

Новогодняя презентация «Скоро Новый год»

14.00, библиотека

2-4 классы

 Хватик Т.Н.

Конкурсная программа «Новый год у ворот»

15.00, 2.8

9 классы

Лис С.А.

«Сказочная викторина» для 1-2 классов

15.00, 1.12

1-2 классы

Тарун Д.А.

Сказка «Зимние забавы»

15.00, ГДК

6 классы

Есис Е.В.

Скидан С.Б.

Сказка «Зимние забавы»

15.00, ГДК

4 классы

Раевская О.М.

Пионербол

14.00,сп. зал

5 классы

Скидан С.Б.

Развлекательная программа «Чудеса под Новый год»

15.00, филиал №8 библиотеки

6 классы

Ярош Т.Л.

Новогоднее представление «Новогодние истории»

16.00, ЦЦИ «Арена»

2 классы

Черенкова Е.А.

Тематическая дискотека "А у нас под Новый Год"

17.00, холл

5-7 классы

Педагоги-организаторы

Футбол

17.00-20.00,

сп. зал

9-11 классы

Шкоркин А.Н.

28.12.19

Цирковое представление

г.Гомель

3 классы

Крытыш Н.И.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Новогодняя игровая программа

10.00, ЭЦ г.п.Козенки

1 классы

Бобр С.А.

Творческая мастерская «В гостях у Деда Мороза»

11.00, 2.7

4 классы

Галицкая Т.К.

Гаруля Е.А.

Юные редакторы. «Новый год к нам мчится» (выпуск праздничной газеты)

11.00, 2.11

2 классы

Веремчук Т.В.

Игра «Счастливый случай»

12.00, 4.11

3 классы

Волох А.В.

Работает волонтёрский отряд "Новое поколение"  и тимуровский отряд "Юность" – акция "Пионерский труд тебе Отчизна!"

12.00, 1.38

 

Педагоги-организаторы

Мероприятие по профилактике табакокурения

13.00, 1.12

5-6 классы

Тарун Д.А.

Творческая мастерская по изготовлению новогодних украшений

13.00, 4.18

6 классы

Бурмич И.В.

Конкурсная программа «Новогоднее приключение»

13.00, 2.6

8 классы

Шкудун М.М.

Волейбол

14.00, сп. зал

8-9 классы

Шкоркин А.Н.

Волейбол

15.00-17.00,

сп. зал

6-6 классы

Скидан С.Б.

Антикафе «Квартира №15» (развлекательная программа)

15.00

5 классы

Гобузова А.Н.

Посещение новогодней выставки

«Время чудес»

13.00,

Пл. Ленина

7 классы

Щербак Е.Г.

Новогодняя игровая программа

14.00, ЭЦ г.п.Козенки

1 классы

Радовня М.В.

Антикафе «Квартира №15» (развлекательная программа)

15.00

5 классы

Гобузова А.Н.

Тематическая дискотека "А у нас под Новый Год"

18.00

8-11 классы

Педагоги-организаторы

Спортивные игры

17.00-20.00

сп. зал

6-9 классы

Ярош А.М.

 

30.12.19

День походов и экскурсий

10.00, ГУО «Центр юных пожарных г. Мозыря»

 

Безняк М.В.

Викторина «Загадки волшебницы зимы»

11.00, 2.17

4 классы

Сычева И.В.

Игровая программа «Загадки Зимушки-Зимы»

11.00, 2.17

2 классы

Третьякова Е.Н.

Творческая мастерская «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки…»

11.00, 3.5

1 классы

Капустина Е.Н.

КТД «В гости к зимним месяцам»

12.00, 3.5

3 классы

Волох А.В.

Экспресс-обзор

«Как встречают Новый год в других странах»

12.00, 3.3

7 классы

Щипер С. Н.

Диспут «Закон и мы»

12.00, 3.16

5 классы

Пантелеенко Т.И.

Работает видеотека "Новогодний альманах"

12.00, 1.38

 

Педагоги-организаторы

Новогодняя игра «Поле чудес»

13.00, 2.28

10-11 классы

Прозорова Л.И.

Конкурсная программа «Хорошо, что новый год»

14.00, 3.10

8 классы

Курьян А.Г.

Юмористическая викторина

13.30, 1.12

5-6 классы

Тарун Д.А.

Футбол

14.00-15.00, сп. зал

 

Шкоркин А.Н.

Заседание  актива  УС "МИР" – "Итоги 2019 года"

15.00, 1.38

 

Педагоги-организаторы

Спортивные игры

17.00-20.00,

сп. зал

 

Ярош А.М.

31.12.19

Викторина «Новый год в разных странах»

11.00, 1.23

2 классы

Веремчук Т.В.

Клуб оч. умелых ручек «Новый год – время волшебства»

12.00, 2.43

4 классы

Раевская О.М.

Игра-викторина «Зимние забавы»

11.00, 2.9

1 классы

Капустина Е.Н.

Конкурс загадок

12.00, 3.9

3 классы

Острикова Т.М.

Работает видеотека "Новогодний альманах"

12.00, актовый зал

 

Педагоги-организаторы

«Калейдоскоп новогодних историй»

(Акция «Книга – мой лучший друг», посещение маг. «Светач»)

13.00

7 классы

Милаш А.Г.

Тема «В Новый год без правонарушений»

13.00, библиотека

 

Педагоги-психологи

Викторина «Тридцать три»

13.30, 1.12

3-4 классы

Тарун Д.А.

Игра «Лови удачу»

12.00, 4.7

5 классы

Грубова Т.В.

«Новогоднее  приключение в страну чудес»

12.00, 2.26

8 классы

Ширина А.Д.

Спортивные игры

13.00-14.00

сп. зал

 

Ярош А.М.

Волейбол

14.00-15.00

сп. зал

8-9 классы

Шкоркин А.Н.

Волшебная викторина «Заколдованные герои»

14.00, библиотека

3-4 классы

Гаруля Л.Н.

Редколлегия вожатых отрядов - «Пионерский экспресс»

15.00, 1.38

 

Педагоги-организаторы

03.01.20

Конкурс загадок

11.00, 1.23

4 классы

Коваль С.В.

Киноклуб «В гостях у сказки»

11.00, 2.11

2 классы

Третьякова Е.Н.

Викторина «Как в разных странах встречают Новый год»

11.00, 1.21

1 классы

Капустина Е.Н.

Развлекательная викторина «Обо всем понемногу»

12.00, 1.12

7 классы

Тарун Д.А.

Новогоднее караоке

12.00, 1.25

3 классы

Хорошко Е.Г.

Конкурс «Мы ищем таланты»

12.00, 4.7

5 классы

Курганская Е.Е.

Акция "Чудеса на Рождество".

 (УС "МИР", педагоги)

12.00, реабилитационный центр "Радуга"

 

Педагоги-организаторы

Квест- экскурсия

«Найди Великого Пушкина»

(пешеходная экскурсия к памятникам А.С. Пушкина в г. Мозыре)

13.00

7 классы

Рогова Ю.В.

Игра «Рождественские истории»

13.00, 4.8

6 классы

Колос С.А.

Умники и умницы. Интеллектуальный турнир

13.00, 4.16

10-11 классы

Евжик Е.И.

Программа –игра  «Слабое звено»

13.00, 2.6

8 классы

Замжицкая А.А.

Инфоминутка «Что такое Рождество?»

14.00, библиотека

4 классы

Хватик Т.Н.

Футбол

14.00-15.00

сп. зал

6 классы

Скидан С.Б.

День кино. «Один дома»

14.00, к-т «Мир»

9 классы

Лис С.А.

Белецкая В.Ф.

Работает видеотека "Новогодний альманах"

15.00, 1.38

 

Педагоги-организаторы

Спортивные игры

17.00-20.00

сп. зал

 

Шкоркин А.Н.

04.01.2020

Игровая программа «Снежный калейдоскоп»

11.00, 2.9

4 классы

Артюшко Ю.А.

Романюк Н.И.

Конкурс рисунков «Здравствуй, гостья-зима»

11.00, 2.17

2 классы

Третьякова Е.Н.

Игра-практикум по ОБЖ

11.00, 3.7

1 классы

Капустина Е.Н.

КТД. Мастерская Деда Мороза

12.00, 1.25

3 классы

Хорошко Е.Г.

Час бесед «В дружбе сила»

12.00, 4.14

5 классы

Гобузова А.Н.

Интеллектуальный марафон

«Звездный час»

12.00, 1.52

7 классы

Милаш А.Г.

Работает волонтёрский отряд "Новое поколение"  и тимуровский отряд "Юность" – акция "Безопасные каникулы"

12.00, 1.38

 

Педагоги-организаторы

Игра «Чудеса под Рождество»

13.00, 4.9

6 классы

Есис Е.В.

Районная акция «В Новый год без правонапушений»

13.00, СШ №13

9 классы

Янушкевич Д.Н.

Игра-квест «Мы за здоровый образ жизни»

13.00, 2.5

10 -11

классы

Грамович А.С.

Игра «Я- интересный человек»

13.00, 3.8

8 классы

Кравец Е.М.

Волейбол

14.00, сп. зал

8-11 классы

Шкоркин А.Н.

Экскурсия в резиденцию Дедов Морозов

14.00, «Замковая гора»

9 классы

Блоцкая Н.М.

Игровая программа "Снежный хоровод" (октябрята)

16.00, актовый зал

1-3 классы

Педагоги-организаторы

Спортивные игры

17.00-20.00

сп. зал

 

Ярош А.М.

08.01.2020

Рождественские посиделки «На святках»

11.00, 2.11

2 класс

Третьякова Е.Н.

Футбол

11.00,СШ№13

4-5 классы

Жильская Т.П.

Конкурсная программа «Зимние посиделки»

11.00, 1.21

1 классы

Капустина Е.Н.

Литературная гостиная «Встречам Колядки»

12.00, 3.7

4 классы

Гаруля Е.А.

Брейн-ринг «Твоя и моя безопасность»

12.00, 3.9

3 классы

Острикова Т.М.

Интеллектуальный аукцион «Детство человечества»

12.00, 4.28

7 классы

Баскова Т.В.

Викторина «Знатоки природы»

12.00, 4.7

5 классы

Курганская Е.Е.

Работает видеотека "Новогодний альманах"

12.00

 

Педагоги-организаторы

Тренинг «Моё будущее в моих руках»

13.00, 4.2

10 – 11 классы

Маршалова В.С.

Рождественская программа « Раз в крещенский вечерок»

13.00, 3.30

8 классы

Кобылинская С.А.

Экскурсия в музей «Палесская веда»

13.00

6 классы

Есис Е.В.

Интеллектуальное  ток – шоу « Наркотики - свобода или зависимость, полёт или падение?»

13.30, 1.12

9 классы

Тарун Д.А.

Волейбол

14.00-15.00, сп. зал

 

Скидан С.Б.

Заседание актива ОО "БРПО" - оформление октябрятских дневников «Пароль октябрёнок»

15.00, 1.38

 

Педагоги-организаторы

Работает ПО "БРСМ" – подготовка к конкурсу "Мисс Снежинка"

17.00, актовый зал

 

Педагоги-организаторы

Спортивные игры

17.00-20.00

сп. зал

 

Ярош А.М.

09.01.2020

Посещение клуба «Общение»

10.00, ИДН

 

Тарун Д.А.

Конкурс стихов о зиме

11.00, 2.17

2 классы

Третьякова Е.Н.

Конкурс рисунков «Зимняя сказка»

11.00, 3.15

1 классы

Капустина Е.Н.

Конкурсная программа «Снеговики и Снегурочки»

12.00,2.7

4 классы

Галицкая Т.К.

«В Новый год без прапвонарушений»

12.00, 4.6

5 классы

Домасевич О.А.

Заочное путешествие «Космическая экспедиция»

12.00, 3.20

7 классы

Щербак Е.Г.

КТД «Новогодние фантазии»

12.00, 1.25

3 классы

Хорошко Е.Г.

День кино. «Холодное сердце»

12.30, к-т «Мир»

6 классы

Ярош Т.Л.

Дебаты: «Выбор профессии:  призвание или доход»

13.00, 2.28

10-11 классы

Прозорова Л.И.

Игра « Новогодний сказко-кросс»

13.00, 3.10

8 классы

Курьян А.Г.

Футбол

14.00-15.00

 сп. зал

8-9 классы

Шкоркин А.Н.

Пионерский квиз - "По страницам пионерии"

15.00, 1.38

5-7 классы

Педагоги-организаторы

Работает ПО "БРСМ" – подготовка к конкурсу "Мисс Снежинка"

17.00, актовый зал

 

Педагоги-организаторы

Спортивные игры

17.00-20.00

сп. зал

 

Скидан С.Б.

10.01.2020

Круглый стол «Поговорим о зимней безопасности»

12.00, 1.23

4 классы

Коваль С.В.

Творческая мастерская «Зимний сувенир»

11.00, 2.11

2 классы

Третьякова Е.Н.

Игра «Угадай мелодию»

11.00, 1.25

1 классы

Капустина Е.Н.

Конкурсная программа «Мозговой штурм»

12.00, 4.11

3 классы

Волох А.В.

Тренинг «Открытий микрофон»

12.00,3.30

5 классы

 Наумик Л.А.

Рождественский квест

13.00, 2.14

6 классы

Матвеенко И.М.

Посещение кинотеатра Мир

(фильм 12+ «Рождество на двоих»)

13.00, Кинотеатр Мир

7 классы

Щипер С.Н.

Викторина «Снежное настроение»

13.00, 2.6

8 классы

Замжицкая А.А.

Профилактическое занятие с элементами тренинга «Мое будущее. Каким я его вижу?»

13.00, 4.16

10-11 классы

Евжик Е.И.

День кино. «Рождество на двоих»

14.00,

к-т «Мир»

9 классы

Блоцкая Н.М.

Викторина  «Все слова, слова, слова»

13.30, 1.12

10 классы

Тарун Д.А.

Баскетбол

14.00-15.00

сп. зал

7 классы

Ярош А.М.

Спортивные игры

17.00-20.00

сп. зал

 

Шкоркин А.Н.

11.01.2020

Развлекательная программа «Наступили святки – начались Колядки»

12.00, 2.17

4 классы

Сычева И.В.

Викторина «Сладкое дерево»

12.00, 1.12

3 классы

Тарун Д.А.

По тропинкам заповедников. «Беловежская пуща»

11.00, 1.25

1 классы

Капустина Е.Н.

Устный журнал «Правда и ложь»

12.00, 4.11

3 классы

Волох А.В.

Викторина

12.00, 4.7

5классы

Пантелеенко Т.И.

Грубова Т.В.

Работает волонтёрский отряд "Новое поколение"  и тимуровский отряд "Юность" – акция "Крышечки в обмен на жизнь"

12.00, 1.38

 

Педагоги-организаторы

Круглый стол

«Рождество у православных христиан»

13.00,2.16

7 классы

Сабадаш Г.Н.

Игровая программа «Угадай мелодию»

13.00,2.26

8 классы

Ширина А.Д.

Конкурсная программа "Мисс Снежинка"

14.00, актовый зал

 

Педагоги-организаторы

Спортивные игры

14.00-15.00

сп. зал

8-9 классы

Шкоркин А.Н.

Спортивные игры

15.00-17.00

сп. зал

6-7 классы

Шкоркин А.Н.

Спортивные игры

17.00-20.00,

сп. зал

9-11 классы

Скидан С.Б.

Печать

Добавить комментарий