План мероприятий шестого школьного дня (3-я четверть) (2)

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

19.01.2019

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

1-11 классы

По графику

Малые олимпийские игры. Спортивные состязания.

11.00

1 классы, к.2-17

Черенкова Е.А.

Родительская суббота. Веселые колядки

11.00

1 классы, к.2-17

Черенкова Е.А.

Поисковая математическая прогулка «Отправляем школьников на поиск треугольников»

11.15-14.00

4 классы

к.3-15

Раевская О.М.

Учитель-дефектолог

Викторина «В гости к зимним месяцам»

11.20

2 классы, к.4-5

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Спонтанное рисование «Мир в красках»

11.00-12.00

4 классы

к.6-29

Янушкевич Д.Н.

Час полезной информации «Я этого не знал»

12.00-13.00

к.6-29

Тарун Д.А.

«Профессия-спасатель». Азбука новых знаний

12.45

9 классы, к.2-6

Ярец Е.А.

Ток-шоу «Компромисс – показатель слабости или признак зрелой личности?»

14.00

10 классы, к.2.28

Прозорова Л.И.

Устный журнал «Крещение Господне»

11.00

3 классы, к.2-43

Герасимчук Ж.А.

Анищенко Л.А.

Спонтанное рисование «Мир в красках»

12.00-13.00

4 классы, 6.29

Янушкевич Д.Н.

Видиосюжет «В гостях у спасателей». Обзор журнала «Юный спасатель»

12.00

5-6 классы

библиотека

Хватик Т.Н.

Круглый стол «Традиции и праздники моей семьи»

13.00

8 классы, к.2-8

Лис С.А.

Кинолекторий «Удивительный мир природы»

13.00

7 классы, к.4-5

Лозко Н.И.

Агитбригада по энергомарафону «Гномы-экономы»

13.00

6 классы, к.2-16

Чекан Г.Н.

Час полезной информации «Я этого не знал»

15.00-16.00

7-8 классы, 1.12

Тарун Д.А.

Брей-ринг «Самый умный»

12.00

5 классы

Скидан С.Б.

Конкурс «Мисс Снежинка»

17.00, 9-11 классы

Актовый зал

Курлович Е.М.

Подвижные и спортивные игры

11.00-15.00.

2-4 классы, 5.29

Здрок Е.Г.,

Жильская Т.П.

Спортивные игры

 

14.30-16.30, 5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.29

 

Ярош А.М.

Спортивные игры

 

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

26.01.2019

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

1-11 классы

По графику

Интеллектуально-познавательная игра «Я и мой мир»

11.00

1 классы, к.1-23

Третьякова Е.Н.

Интеллектуально-развлекательная игра «Умники и умницы»

11.00

8 классы

Горенкова О.В.

Турнир знатоков «Жемчужины народной мысли»

11.15-12.00

4 классы, к.1-25

Звонко И.Г.

Сычёва И.В.

Экологическое занятие «Путешествие в природу»

11.20

2 классы, к.3-9

Крытыш Н.И.

Острикова Т.М.

Мастерская умельцев «Из всего, что под рукой»

12.00

6 классы, к.4-28

Баскова Т.В.

Игра-викторина «Опасные и вредные привчки»

12.00

5классы

Омельченко В.Н.

Информинутка «В гостях у юбиляра», посвящается русскому писателю Павлу Бажову

12.00

3 классы,библиотека

Гаруля Л.Н.

Интеллектуальная игра «Самый умный»

13.00

8 классы, к.4-30

Блоцкая Н.М.

Интеллектуальная викторина «Своя игра»

13.00

7 классы, к.3-10

Курьян А.Г.

Брей-ринг «Хочу все знать»

14.00

9 классы, к.5-5

Ярига О.В.

Круглый стол «Можно ли управлять эмоциями»

14.00

10 классы

Евжик Е.И.

Театральное выступление «Дружба –это не работа»

12.00

3 классы, к.1-23

Лисовская А.А.

Игра-викторина «Опасны ли вредные привычки?»

15.00-17.00

5 классы

Омельченко В.Н.

Интеллектуальная игра

«Что? Где? Когда?»

12.00

5 классы, к.4-8

Мазуркевич Ю.С.

Подвижные и спортивные игры

11.00-15.00.

2-4 классы, 5.29

Здрок Е.Г.,

Жильская Т.П.

Спортивные игры

 

14.30-16.30,5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.29

 

Ярош А.М.

Спортивные игры

 

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

02.02.2019

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

1-11 классы

По графику

Профилактическое занятие «Мифы и реальность о зависимостях»

11.00-13.00

9 классы

Тарун Д.А.

Праздник «Веселая математика»

11.00

1 классы, к.2-11

Красовская Е.В.

Заседание клуба «Человек и здоровье». Советы от доктора зимы

11.15-12.00

4 классы, к.3-5

Козырь Н.В.

Радовня М.В.

Всемирный день метеоролога КТД «Ветряная мельница»

11.20

2 классы, к.3-5

Волох А.В.

Хорошко Е.Г.

Тренинг «Лидер»

12.00

9 классы, к.3-30

Наумик Л.А.

Профилактическое занятие «Мифы и реальности в зависимостях»

12.00

9 классы

Тарун Д.А.

Викторина-раскраска «Зная правила движения – заслужишь уважение»

12.00

2 классы, библиотека

Хватик Т.Н.

Интеллектуальная игра «Звездный час»

12.00

6 классы, к.3-3

Милаш А.Г.

Брей-ринг

12.00

5 классы, к.4-8

Мазуркевич Ю.С.

Открытый микрофон «Бумеранг жизненных обстоятельств»

14.00

11 классы

Актовый зал

Гобузова А.Н.

Викторина «Птицы – наши друзья»

12.00

3 классы, к.2-43

Герасимчук Ж.А

Анищенко Л.А.

Игра «Путешествие в страну Законию»

13.00

8 классы, к.4-26

Сенькевич И.А.

Фестиваль настольных игр «Все начинается с игры»

13.00

7 классы, к.3-3

Макарова О.Г.

Подвижные и спортивные игры

11.00-15.00.

2-4 классы, 5.29

Здрок Е.Г.,

Жильская Т.П.

Спортивные игры

 

14.30-16.30, 5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.29

 

Ярош А.М.

КЗ «Как выйти из негативного зависимого состояния и почему это необходимо делать»

15.00

10 классы

Янушкевич Д.Н.

Спортивные игры

 

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

09.02.2019

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

1-11 классы

По графику

Развивающее занятие «В мире прав и обязанностей»

11.00-13.00

7 классы

Омельченко В.Н.

Народные традиции. Масленница

11.00

1 классы, к.1-21

Биязова И.И.

Конкурс знаўцаў роднай мовы “Родная мова – слаўная мова”

11.15-12.00

4 классы, к.3-7

Бобр С.А.

Новик С.А.

Денискины страшилки «Опасно – безопасно»

11.20

2 классы, к.4-5

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

 

Развивающее занятие «В мире прав и обязанностей»

12.00

7 классы

Омельченко В.Н.

Интеллектуальный марафон «Я – эколог»

12.00

6 классы, к.3-3

Щипер С.Н.

Игра –лото «Лесная газета»

12.00

4 классы, библиотека

Гаруля Л.Н.

Круглый стол «Никто, кроме нас»

12.45

9 классы, к.3-20

Акуленко Г.В.

Творческая мастерская «Успешный человек – патриот своей страны»

14.00

11 классы

Домасевич О.А.

Игровая программа «Путешествие в страну сказки»

12.00

3 классы, к.2-7

Гаруля Е.А.

Галицкая Т.К.

Мероприятие «Своя игра»

13.00

8 классы, к.3-18

Коваленко Г.Н.

Турнир знатоков «В стране выученных уроков»

13.00

7 классы, к.2-26

Ширина А.Д.

Историческая викторина

12.00

5 классы, к.4-8

Колос С.А.

Подвижные и спортивные игры

11.00-15.00.

2-4 классы, 5.29

Здрок Е.Г.,

Жильская Т.П.

Спортивные игры

 

14.30-16.30, 5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.29

 

Ярош А.М.

Консультация «Мир профессий»

15.00

9 классы

Горенкова О.В.

Спортивные игры

 

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

16.02.2019

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

1-11 классы

По графику

КЗ «Баланс внутри меня»

11.00

9 классы

Янушкевич Д.Н.

Литературная викторина-путешествие «На планету вычислительных машин»

11.15-12.00

4 классы, к.3-15

Раевская О.М.

Учитель-дефектолог

Игра-путешествие «Зов джунглей»

11.20

2 классы, к.3-9

Крытыш Н.И.

Острикова Т.М.

Диспут по профилактике употребления алкоголя

12.00

9 классы

Тарун Д.А.

Игра «Кто хочет стать миллионером?»

12.00

6 классы, к.4-5

Рогова Ю.В.

Выставка, посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов

Презентация «Героями не рождаются»

12.00

7-8 классы, библиотека

Хватик Т.Н.

Устный журнал «Живая память », ко Дню вывода войск из Афганистана

12.45

9 классы, к.2-6

Ярец Е.А.

Падарожжа-віктарынв “Жівое ў вяках беларускае слова…”

14.00

10 классы, к. 2.28

Прозорова Л.И.

Творческая мастерская «Умелые ручки»

12.00

3 классы, к.2-9

Артюшко Ю.А.

Романюк Н.И.

Викторина «Экология и мы»

13.00

8 классы, к.2-18

Белецкая В.Ф.

Интеллектуальная игра

«Что? Где? Когда?»

13.00

7 классы, к.3-10

Кобылинская С.А.

Игра «З родным словам крочу разам»

12.00

5 классы, к.4-9

Есис Е.В.

Подвижные и спортивные игры

11.00-15.00.

2-4 классы, 5.29

Здрок Е.Г.,

Жильская Т.П.

Спортивные игры

 

14.30-16.30, 5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.29

 

Ярош А.М.

Спортивные игры

 

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

23.02.2019

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Клуб «Интеллектуал»

10.00-11.00

12.00-13.00

По графику

Беседа с учащимися «группа риска»: «Учимся честно говорить о проступке»

10.00-11.00

4 классы

Горенкова О.В.

Мастерская «Умелые ручки. Подарок папе»

11.00

1 классы, к.1-51

Мельничук М.Е.

Профессиональные пробы «Экономика-дорога в бизнес»

11.00

Читальный зал МГПК

Зайцева О.Ю.

Боровик Т.И.

Час музыкально-развлекательной игры к 23 февраля «О ком поется в песне?»

11.15-12.00

4 классы, к.1-25

Звонко И.Г.

Сычева И.В.

Тематический час «Будь здоров»

11.20

2 классы, к.3-5

Хорошко Е.Г.

Волох А.В.

Виртуальное путешествие «Мир вокруг нас»

12.00

6 классы, к.2-5

Щербак Е.Г.

Викторина «Там, на неведомых дорожках»

12.00

1 классы

Омельченко В.Н.

Літературныя вандроўкі “Пачытай са мной па беларуску”

12.00

2 классы , библиотека

Гаруля Л.Н.

Тематическая игра по ПДД «Безопасное колесо»

12.00

3 классы, к.1-23

Коваль С.В.

Круглый стол «Какую профессию выбрать?»

14.00

9 классы

к.5-5

Ярига О.В.

Игра «Давайте говорить друг другу комплименты»

14.00

10 классы

Евжик Е.И.

Рыцарский турнир «А ну-ка, мальчики!»

13.00

8 классы, к.2-8

Лис С.А.

Викторина «Наши защитники»

13.00

7 классы, к.3-19

Пантелеенко Т.И.

Развлекательная программа «Юные защитники»

12.00

5 классы, к.4-18

Бурмич И.В.

Подвижные и спортивные игры

11.00-15.00.

2-4 классы, 5.29

Здрок Е.Г.,

Жильская Т.П.

Спортивные игры

 

14.30-16.30

5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.29

 

Ярош А.М.

Спортивные игры

 

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

02.03.2019

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Профессиональные пробы по специальности «Общественное питание» квалификации «Официант»

10.00-12.00

Уч. Корпус №1, к.14

МГПЛ геологии

Старовойт Н.В.

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

1-11 классы

По графику

Игра-путешествие «Сладкое дерево»

11.00-13.00

3 классы

Тарун Д.А.

Игровая программа «Умники и умницы»

11.00

1 классы, к.2-43

Веремчук Т.В.

Лекция-семинар: Экспериментальные исследования по физике

11.00

10-11 классы

Аудитория 425, корпус 1 МГПУ имени И.П.Шамякина

 

Кинолекторий «Если дома ты один»

11.15-12.00

4 классы, к.3-5

Козырь Н.В.

Радовня М.В.

КТД «Открытка для любимой бабушки»

11.20

2 классы, к.4-5

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

 

Дискуссия «Роль общения в жизни подростка»

12.00

9 классы, к.3-30

Наумик Л.А.

Игра-путешествие «Сладкое дерево»

12.00

3 классы

Тарун Д.А.

Информинутка «В гостях у юбиляров», посвящается детским писателям Константину Ушинскому, Ирине Токмаковой, Юрию Олеши

12.00

7-8 классы

библиотека

Хватик Т.Н.

Устный журнал «Встречаем масленицу»

12.00

3 классы, к.2-9

Артюшко Ю.А.

Романюк Н.И.

Виртуальное путешествие «Мир вокруг нас»

12.00

5 классы, к.5.2

Скидан С.Б.

Круглый стол «Режим экономии в обществе»

14.00

11 классы

Гобузова А.Н.

Творческая мастерская «Я сей маме посвящаю…»

13.00

8 классы, к.4-30

Блоцкая Н.М.

Кинолекторий «Увлекательная физика»

13.00

7 классы, к.3-8

Кравец Е.М.

Поисковая игра «Филологический квест»

13.00

6 классы, к.2-16

Чекан Г.Н.

Подвижные и спортивные игры

11.00-15.00.

2-4 классы, 5.29

Здрок Е.Г.,

Жильская Т.П.

Спортивные игры

 

14.30-16.30

5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.29

 

Ярош А.М.

Спортивные игры

 

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

Арт-терапия «Антистресс»

15.00

5 классы

Янушкевич Д.Н.

09.03.2019

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

1-11 классы

По графику

Родительская суббота. Праздничная программа для мам и бабушек

11.00

1 классы, к.2-17

Черенкова Е.А.

Творческая мастерская «Телеграмма для любимой мамы»

11.15-12.00

4 классы, к.1-25

Звонко И.Г.

Сычёва И.В.

Концертная программа «Мамочка милая моя»

11.20

2 классы, к.3-9

Крытыш Н.И.

Острикова Т.М.

«Вас вызывает Спортландия»

12.00

1-4 классы

.

Классные руководители

Здрок Е.Г.

Жильская Т.П.

Игра с элементами правил дорожного движения «Лабиринт»

11.00-13.00

4 классы

Омельченко В.Н.

Поздравительная программа «А ну-ка, девочки!»

12.00

6 классы, к.4-28

Баскова Т.В.

Гульня “Масляніца ў госці да нас прыйшла”

12.00

3 классы, библиотека

Гаруля Л.Н.

Открытый микрофон «Поговорим о маме»

12.00

3 классы

к.2-7

Гаруля Е.А.

Галицкая Т.К.

Концертная программа «Поговорим о мамах»

12.00

5 классы, к.2-14

Матвеенко И.М.

Профориентационная работа «Мир профессий»

12.45

9 классы, к.3-20

Акуленко Г.В.

Конкурсная программа «Мы все такие разные»

13.00

8 классы, к.4-26

Сенькевич И.А.

Викторина «А ну-ка девочки!»

13.00

7 классы, к.4-5

Лозко Н.И.

Час нравственности «Наше здоровье. Как сохранить здоровье в нездоровом обществе»

14.00

11 классы, 2.28

Домасевич О.А.

Подвижные и спортивные игры

11.00-15.00.

2-4 классы, 5.29

Здрок Е.Г.,

Жильская Т.П.

Спортивные игры

 

14.30-16.30

5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.29

 

Ярош А.М.

Спортивные игры

 

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

Тренинг, направленные на сплочение в коллективе сверстников «Вместе мы непобедимы»

15.00

6 классы

Горенкова О.В.

16.03.2019

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

1-11 классы

По графику

Час спорта. Мастер-классы

11.00

9-11 классы

Спротзал, корпус 1

МГПУ имени И.П.Шамякина

Классные руководители

Биологи-химические исследования и декоративно-прикладное искусство. Экскурсия, практикумы, мастер-класс, выставка.

11.00

11 классы

МГПУ имени И.П.Шамякина

Учителя-предметники

Спортивное состязание «Быстрее, выше, сильнее»

11.00

1 классы, к.1-23

Третьякова Е.Н.

Тренинговое занятие «Культура взаимодействия»

11.00

3 классы

Янушкевич Д.Н.

Конкурс на лучшее знание словарных слов «Словарная работа - наша забота!»

11.15-12.00

4 классы, к.3-7

Бобр С.А.

Новик С.А.

Диспут «Мое, чужое, общее»

11.20

2 классы, к.3-5

Хорошко Е.Г.

Волох А.В.

Своя игра «Любимые герои»

12.00

6 классы, к.3-3

Милаш А.Г.

Выставка «Я человек, поэтому имею право», презентация «Я гражданин своей страны»

12.00

5-6 классы

библиотека

Хватик Т.Н.

Конкур рисунков «Весна стучится к нам»

12.00

3 классы, к.2-43

Герасимчук Ж.А.

Анищенко Л.А.

Путешествие «Каляндар прыроды»

12.00

5 классы, к.4-9

Есис Е.В.

Презентация «Молодежные субкультуры», с последующим объяснение

12.00

6 классы

Тарун Д.А.

Профориентационная работа «Сто дорог - одна твоя»

12.45

9 классы, к.2-6

Ярец Е.А.

Брей-ринг «Шаг в будущее»

14.00

10 классы, к. 2.28

Прозорова Л.И.

Экскурсия в выставочный зал

13.00

8 классы

Коваленко Г.Н.

Квест «В поисках сокровищ»

13.00

7 классы, к.3-10

Курьян А.Г.

Подвижные и спортивные игры

11.00-15.00.

2-4 классы, 5.29

Здрок Е.Г.,

Жильская Т.П.

Спортивные игры

 

14.30-16.30

5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.29

 

Ярош А.М.

Спортивные игры

 

16.30-18.00

18.00-20.00, 5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

23.03.2019

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

1-11 классы

По графику

КЗ «Внимание. Память. Воображение»

11.00

11 классы

Горенкова О.В.

Иностранные языка – гарант мобильности в современном мире. Викторина, концерт

10.30

10-11 классы

Аудитория 211,

 корпус 1

МГПУ имени И.П.Шамякина

Учителя-предметники

Праздник «Весёлый русский язык»

11.00

1 классы, к.2-11

Красовская Е.В.

Конкурс всезнаек «Угадай кто я?» на лучшее знание произведений о птицах и животных

11.15-12.00

4 классы

к.3-5

Козырь Н.В.

Радовня М.В.

Путешествие в страну сказок и приключений

11.20

2 классы, к.4-5

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

 

Круглый стол «В мире интересных профессий»

12.00

9 классы, к.3-30

Наумик Л.А.

Презентация «Мои права»

12.00

5 классы

Омельченко В.Н.

Круглый стол «Конфликты и способы их разрешения»

12.00

6 классы, к.3-3

Щипер С.Н.

Посвящение в почемучки «Ужасно интересно все та, что неизвестно»

12.00

1 классы, библиотека

Гаруля Л.Г.

Практикум «Ветряная мельница»

12.00

3 классы, к.1-23

Лисовская А.А.

Заседание клуба «От улыбки хмурый день светлей»

12.00

5 классы, к.3-28

Ярош Т.Л.

Откровенный разговор «Копилка наших знаний. Какова она?»

14.00

10 классы

Евжик Е.И.

Экскурсия в выставочный зал

13.00

8 классы

Белецкая В.Ф.

Викторина о РБ «Знаешь ли ты свой край»

13.00

7 классы, к.3-3

Макарова О.Г.

Подвижные и спортивные игры

11.00-15.00.

2-4 классы, 5.29

Здрок Е.Г.,

Жильская Т.П.

Спортивные игры

 

14.30-16.30

5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00

5.29

 

Ярош А.М.

Спортивные игры

 

16.30-18.00

18.00-20.00

5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

Печать

Добавить комментарий