Шестой школьный день

 

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

08.09.2018, День здоровья

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

Соревнования «День бегуна»

11.00-13.00,

3-4 классы

Учителя ФКиЗ

Соревнования по осеннему кроссу

11.00-15.00

Учителя ФКиЗ

Тренинг «Я - личность»

11.00-12.00

Янушкевич Д.Н.

Викторина «В мире сказок»

11.00,2 кл,

к. 2.7

Гаруля Е.А.

Галицкая Т.К.

Игра-знакомство «Посвящение в пятиклашки»

11.00, 2.14,

5 классы

Матвеенко И.М.

Игровая программа по ПДД

11.00, 2.11

1 классы

Красовская Е.В.

Профилактическое мероприятие «Мы выбираем жизнь»

11.00-13.00, 1.12

Тарун Д.А.

Игра-квест «Школьные тайны»

11.00-12.00, 1.25

4 классы

Звонко И.Г.

Сычева И.В.

День славянской письменности «Откуда к нам пришла книга»

12.00, 2.7

3 классы

Гаруля Е.А.

Галицкая Т.К.

Квест-игра «Мой родной город Мозырь»

11.00, 3.9

2 классы

Крытыш Н.И.

Острикова Т.М.

Встреча с юбиляром «Стихи Б. Заходера»

12.00, библиотека

2-3 классы

Гаруля Л.Н.

Познавательное мероприятие «Безопасность в каждый дом»

12.00, актовый зал

1-2 классы

Лукомская А.В.

Курлович Е.М.

Интеллектуальная игра «Я – гражданин Беларуси»

13.00, 2.18

8 классы

Белецкая В.Ф.

Развлекательно-познавательная игра «Страна Здоровья»

12.00

6 классы

Милаш А.Г.

Неделя учреждений дополнительного образования

ПКиО «Победа»

15.00-16.00, 7 кл.

14.00-15.00,


Макарова О.Г.

Лукомская А.В.

Диспут «Твой выбор»

14.00, 4.6

10-11 классы

О.А.Домасевич

Турнир знатоков природы

14.00, 3.20, 9 классы

Акуленко Г.В.

Спортивные игры

17.00- 20.00

Учителя ФКиЗ

Мир кино

17.00-18.30

актовый зал

Педагоги-организаторы

15.09.2018

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

Акция «Чистый город» (совместно с БРСМ)

9.00

Б.Юности

Курлович Е.М.

Лукомская А.В.

Акция «ЗРОБIМ»

9.00

Борисова Л.В.

Занятия по арттерапии: «Нарисуй историю»

11.00

5 классы

Янушкевич Д.Н.

Игра, направленная на формирование навыков ответственного поведения «Шприц»

12.00

учащиеся, состоящие на различных видах учета

Омельченко В.Н.

Выставка «Волшебный мир библиотеки»

12.00, 3-4 классы

библиотека

Хватик Т.Н.

Интеллектуально познавательная игра «Я и мой мир»

11.00, 1 классы

к.1-21

Биязова Н.И.

Устный журнал «С чего начинается Родина. Символы государства»

11.00, 2 классы

к.4.11

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

День здоровья «Мы дружны со спортом!»

11.00, 3 «В», 3 «Е»

к.2-9

Артюшка Ю.А.

Романюк Н.И.

Литературная игра «Сколько новых книг прочел-столько знаний приобрел!»

11.15, 4 классы

к.3-5

Козырь Н.В.

Радовня М.В.

Экскурсия на древнее городище

8 классы

Лис С.А.

Православные чтения

«Прикоснись к святыне»

12.00

СШ№12

Суханицкая Т.А.

Подвижные и спортивные игры

11.00-15.00.

2-4 классы

5.29

Жильская Т.П.,

Здрок Е.Г.,

Володько А.В.

Спортивные игры. Футбол.                                                                               

14.30-16.30

5.23

Скидан С.Б.

Квест-игра «Пионерская фотоохота»

12.00

ПКиО «Победа»

Лукомская А.В.

Викторина «Азбука бережливости»

13.00, 7 классы

к.2.26

Ширина А.Д.

Тренинг «Единственная роскошь-это роскошь человеческого общения»

14.00, 9 «Б»

к.2-6

Ярец Е.А.

Круглый стол «Хорошая учеба-это настоящий труд»

14.00, 10 «А»

к.2-28

Прозорова Л.И.

Футбольный матч

15.30, Ст. «Юность»

Шкоркин А.М.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Футбол

16.30-18.00

18.00-20.00

5.23



Шкоркин А.М.




22.09.2018

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

Районные соревнования по спортивному ориентированию

Лесопарк «Молодежный»

Ярош А.М.

Районный конкурс «ПАТРИОТ»

12.00

МЦТТДиМ

Гимбут В.В.

Участие в мероприятиях, посвященных празднованию

863-летия  города Мозыря

- «В калейдоскопе времени»

-«Мир спортивных достижений».

-«Стала моею дорога».




12.00

Площадь Ленина


Курлович Е.М.


Горенкова О.В.


Милаш А.Г.

Кинолекторий «Алкоголь: о вреде пива»

15.00, к.1.12

Омельченко В.Н.

Экологический ликбез «Жалобная книга природы»

12.00, 5-6 классы

библиотека

Гаруля Л.Н.

День здоровья «Веселые старты»

11.00, 1 классы

к.1-51

Мельничук М.Е.

Игра «В гостях у лесовичка»

11.00, 2 классы

к.4-5

Волох А.В.

Хорошко Е.Г.

Свободный микрофон «Правила ГАИ-правила мои»

11.00, 3 «Д», 3 «Е»

к.2-43

Герасимчук Ж.А.

Анищенко Л.А.

Игра-викторина «Угадай дорожный знак!»

11.15, 4 классы

к.3-7

Бобр С.А.

Новик С.А.

Интерактивная игра «Чёрный квадрат»

12.00, 5 классы

к.4.9


Есис Е.В.

Экологическая викторина

12.00, 6 классы

к.3.10

Щербак Е.Г.

Спортивные игры.

12.30-14.30, 5.23

Чадович Е.Ф.

Диспут «Сохраним планету эту»

13.00, 7 классы

к.3.10

Курьян А.Г.

Групповая игра «Необитаемый остров»

13.00, 8 классы

к.4-40

Блоцкая Н.М.

Тренинг «Пути-дорого»

12.00, 9 «В»

к.3-30

Наумик Л.А.

Викторина «Дорога мудрости»

14.00, 11 «А»

к.4-14

Гобузова А.Н.

Открытый микрофон «Молодость. Традиции. Будущее»

15.00

5-11 классы

Педагоги организаторы, ученическое самоуправление

Подвижные и спортивные игры

11.00-15.00.

2-4 классы

5.29

Жильская Т.П.,

Здрок Е.Г.,

Володько А.В.

Спортивные игры.

Футбол.                                                                              

14.30-16.30

5.23

Скидан С.Б.

Акция «Клумба»

16.30

Школьный двор

Педагоги организаторы

Спортивные игры.

Баскетбол.

Футбол

16.30-18.00

18.00-20.00

5.23



Шкоркин А.Н.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00

5.29



Ярош А.М.


29.09.2018

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

Круглый стол «Права и обязанности, ответственность несовершеннолетних»

11.00, 9 классы

библиотека

Тарун Д.А.

Игровая терапия «Иманджинариум» (развитие навыков логического мышления)

12.00

10 классы

Янушкевич Д.Н.

Работа волонтерского отряда

12.00

к.1.38

Лукомская А.В.

Курлович Е.М.

Интеллектуальный марафон «В мире много интересного»

12.00, 7-8 классы

библиотека

Хватик Т.Н.

Литературная игра «В гостях у сказки»

11.00, 1 классы, к.2-43

Веремчук Т.В.

Интеллектуальная игра по ПДД «Поле чудес»

11.00, 2 классы

к.3-9

Крытыш Н.И.

Острикова Т.М.

Районные соревнования по челночному бегу

12.00, 3-4 классы

МЦТиК

Жильская Т.П

Игровая программа «Осенние чудеса»

11.00, 3 «Ж», 3 «З»

к.1-23

Коваль С.В.

Лисовская А.А.

Ток-шоу «Жизнь и судьба людей». Легенды белорусского спорта

11.15, 4 классы

к.3-15

Раевская О.М.

Учитель-дефектолог

Игра «Что? Где? Когда?»

12.00, 5 классы

к.4.8

Колосовская И.Н.

Занятие-игра «Безопасность – это наука быть живым»

13.00, 7 классы

к. 3.12


Пантелеенко Т.И.

Заседание клуба «КВН»

13.00, 8 классы

к.4-26

Сенькевич И.А.

Дискуссия «Спор поколений-вместе или врознь»

14.00, 9 классы

к.5-5

Ярига О.В.

Викторина «Книга сегодня-книга навсегда»

14.00, 10 -11 классы

к.4-16

Евжик Е.И.

Конкурс «Пятиклашки презентуют»

16.00, 5 классы

Актовый зал

Классные руководители,

Курлович Е.М.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00

5.29



Ярош А.М.

13.10.2018, День здоровья

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Клуб  «Интеллектуал»

10.00-11.00

12.00-13.00

По графику

Районные соревнования по пешеходному туризму

10.00, Лесопарк «Молодежный»

Ярош А.М.

Выставка-призвание «Мама, имя твое я несу как святыню», посвящённая Дню матери

Конкурс рисунков «Для тебя, любимая мамочка…»

12.00

2-4 классы библиотека

Хватик Т.Н.

Спортивные соревнования «Бег, прыжки, метание. Ура! Соревнования»

11.00 - 2 классы

12.00 – 3 классы

13.00 – 4 классы

Учителя ФКиЗ

КТД «Осенний сувенир для мамы»

11.00, 1 классы

к.1-23

Третьякова Е.И.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

11.30, 2 классы

к.1.25

Волох А.В.

Хорошко Е.Г.

Викторина ко Дню Матери «Природа дарит женщинам букет»

11.15, 4 классы

к.3-5

Козырь Н.В.

Радовня М.В.

Литературная гостиная «Взгляни в мамины глаза»

12.00, 3 «В», 3 «Г»

к.2-9

Артюшко Ю.А.

Романюк Н.И.

Игра «Вас вызывает спортландия»

12.00, 5 классы

стадион

Скидан С.Б.

КВН школьной лиги «В школе разрешается смеяться»

12.00

Актовый зал

Курлович Е.М.

Лукомская А.В.

Мир кино

13.00, 8 классы

кинотеатр «Мир»

Белецкая В.Ф.

Футбольный матч

14.00, 6 классы

Стадион «Юность»

Классные руководители

Конкурсная программа «День матери»

14.00,7 классы

к.3.8

Кравец Е.М.

Лозко Н.Н.

Круглый стол «Мама милая моя»

14.00, 9 «Б»

к.2-6

Ярец Е.А.

Заседание родительского университета «Забота»

14.00

библиотека

Горенклва О.В.

Янушкевич Д.Н.

Познавательная игра «Интеллектуальное кафе»

14.00, 10 «А»

к.2-28

Прозорова Л.И.

Диспут «Вредные привычки»

15.00, 8 классы

1.52

Тарун Д.А.

Тематический концерт, посвященный дню матери «Взгляните в мамины глаза»

15.00

Актовый зал

Мартинович О.В.

Лукомская А.В.

Курлович Е.М.

Баскетбол

14.00- 9 классы

16.00- 7 классы

18.00- 8 классы

Учителя ФКиЗ

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00

5.29


Ярош А.М.

Спортивные игры

16.30-18.00

18.00-20.00

5.23

Шкоркин А.М.


Чадович Е.Ф.

20.10.2018

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Клуб  «Интеллектуал»

10.00-11.00

12.00-13.00

По графику

Поход выходного дня (совместно с МЦТиК)

10.00

7 классы

Макарова О.Г.

Экскурсия «Моя малая родина»

11.00, 2 классы

к.3-9

Крытыш Н.И.

Острикова Т.М.

Викторина-игра «Безопасность дома»

11.00, 1 классы

к.2-11

Красовская Е.В.

Музыкальная викторина «Где песня льется, там весело живется!»

11.15, 4 классы

к.3-15

Раевская О.М.

Учитель-дефектолог

Творческая мастерская «Осенняя ярмарка»

12.00, 3 «Д», 3 «Е»

к.2-43

Герасимчук Ж.А.

Анищенко Л.А.

Игра «В гонке за лидером»

12.00,5 классы

3.28


Ярош Т.Л.

Урок-путешествие «По тропинкам  моей страны»

12.00,6 классы

4.4

Милаш А.Г.

Игра «С песней, с шуткой и в игре изучаем ПДД»

12.00

3-4 классы библиотека

Гаруля Л.Н.

Игровая программа «Детство – лучшая пора»

12.30,6 классы

МЦТДиМ


Чекан Г.Н.

Концертно-развлекательная программа «Праздник для друзей»

13.00,4 классы

ДК «Строитель»

Сычева И.В.

Волонтерская акция «Зелёный газон»

12.30

Лукомская А.В.

Подвижные и спортивные игры

11.00-15.00., 2-4 классы

5.29

Здрок Е.Г.,

Володько А.В.

Спортивные игры

14.30-16.30, 5.23

Скидан С.Б.

«Мир без наркотиков» (просмотр и обсуждение социальных роликов)

13.00,8 классы

к.4-30

Блоцкая Н.М..

Открытый микрофон

12.00,9 «В»

к.3-30

Наумик Л.А.

Диспут «Ты уже взрослый»

14.00,10 «Б»

к.4-16

Евжик Е.И.

Игра «Спорные утверждения» к теме ВИЧ/СПИД

15.00

библиотека

Омельченко О.В.

Физкультурное мероприятие «Метание тарелок по секторам»

15.00,3-4 классы

МЦТиК


Здрок Е.Г.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00

5.29



Ярош А.М.

Спортивные игры

16.30-18.00

18.00-20.00

5.23


Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

Заседание творческой группы «Игровая программа с октябрятами»

16.30

1.38

Лукомская А.В.

Курлович Е.М.

27.10.2018

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Клуб  «Интеллектуал»

10.00-11.00

12.00-13.00

По графику

Просвещение «Урок во имя жизни»

11.00,11 классы

Тарун Д.А.

Мир профессий

12.00,9 классы

МГПК

Янушкевич Д.Н.

Выставка, посвященная Всемирному дню городов «Приглашаем в путешествие по городам Беларуси»

Слайд-шоу «Приглашаем в сердце Европы: белорусский наш край»

12.00

3-4 кассы библиотека

Хватик Т.Н.

КТД. Конкурс поделок «Дары осени»

11.00,1 классы

к.1-21

Биязова И.И.

Академия волшебников «С осенью прощаемся»

11.30,2 классы

к.4.11


Деньдюра Н.В.

Устный журнал «Безопасный минимум»

12.00,3 «Ж», 3 «З»

к.1-23

Коваль С.В.

Лисовская А.А.

Заочная экскурсия «По карте нашей родины»

11.15,4 классы

к.3-7

Бобр С.А.

Новик С.А.

«Жить здорово или Главные заповеди здорового образа жизни»

12.00,7 классы

к. 2.26


Ширина А.Д.

Игра «Пять звезд»

12.00,5 класс

к.4.9


Есис Е.В.

Конкурсная программа «Я часть будущего»

13.00,8 классы

к.2-8

Лис.С.А.

Заочное путешествие «Мой родной город»

13.00,6 классы

к. 4.2

Рогова Ю.В.

Тренинг по экономии и сбережению, проверке качества водных ресурсов (совместно с областной ассоциацией АСДЕМО)

10.00

Холл второго этажа

Лукомская А.В.

Борисова Л.В.

Час бесед «Когда добро творит зло»

14.00,11 «А»

к.4-14

Гобузова А.Н.

День кино

15.00,9 классы

Кинотеатр «Мир»

Ярига О.В.

Тематическая дискотека «Осенний калейдоскоп»

16.00,5-7 классы

18.00,8-11 классы

Педагоги организаторы

Подвижные и спортивные игры

11.00-15.00.

2-4 классы,5.29

Здрок Е.Г.,

Володько А.В.

Спортивные игры

14.30-16.30, 5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00

5.29


Ярош А.М.

Спортивные игры

16.30-18.00

18.00-20.00

5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

10.11.2018, День здоровья

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Интерактивная игра «Мои любимые сказки»

11.00, 2 классы

к.3.9

Крытыш Н.И.

Острикова Т.М.

Клуб  «Интеллектуал»

12.00-13.00(1-4 классы)

13.00-14.00(5-8 классы)

Гобузова А.Н.

Артюшко Ю.А.

Устный журнал «Береги здоровье с молоду»

11.00, 1 классы

1.51

Мельничук М.Е.

Выставка, посвященная Всемирному дню науки.

Викторина «А знаете ли вы?»

12.00

6-6 кассы библиотека

Хватик Т.Н.

Конкурс фольклорных коллективов

«Шануйце спадчыну сваю»

12.00

ГУО «Козенская СШ»

Мартинович О.В.

Есис Е.В.

Лукомская А.В.

Круглый стол «Совесть и человек»

12.45, 9 классы

2.6

Акуленко Г.В.

Познавательный час «Мой любимый писатель»

12.00, 3 классы

2.9

Артюшко Ю.А.

Романюк Н.И.

Информационная служба новостей: фотокамера смотрит в мир «Осенний калейдоскоп»

11.15, 4 классы

к.3.5

КозырьН.В.

Радовня М.В.

Звездный час «Кладезь народной мудрости»

13.00,8 классы

к.4.26

Сенькевич И.А.

Районный турнир по шашкам

14.00, 3-4 классы

МЦТиК

Володько А.В.

Соревнования по мини-футболу

14.00- 5 классы

15.30- 6 классы

17.00- 7 классы

Учителя ФКиЗ

Заседание актива школы

13.00, 1.38

Лукомская А.В.

Игра «Интеллектуальный бой»

14.00, 10-11 классы

к.4-16

Евжик Е.И.

Историческая гостиная

14.45, 5 классы

4.8

Колос С.А.

Тренинг «Как быть здоровым»

14.45, 5 классы

Сп. зал

Скидан С.Б.

Игра «Отказаться от зависимости можно»

15.00, 8-10 классы

1.12

Тарун Д.А.

Конкурс агитбригад «Я – гражданин Республики Беларусь»

16.00, 6 классы

Актовый зал

Педагоги организаторы

Подвижные и спортивные игры

11.00-15.00, 2-4 классы

5.29

Здрок Е.Г.,

Володько А.В.

Спортивные игры

14.30-16.30

5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00

5.29


Ярош А.М.

Спортивные игры

16.30-18.00

18.00-20.00

5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

17.11.2018

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Игра по ППБ «Опасно - безопасно»

11.00, 2 классы

к.3.5

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Клуб  «Интеллектуал»

10.00-13.00

По графику

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз»

10.00, 7 классы

Холл 2 этажа

Дукомская А.В.

Спортивные состязания «Зов джунглей»

11.00, 1 классы

2.43

Веремчук Т.В.

«Твой выбор – твое будущее» (профориентация)

11.00, 11 классы

Актовый зал

Классные руководители

Выстава «У гасцях у Леанiда Пранчанка»

12.00

4 кассы библиотека

Гаруля Л.Н.

Круглый стол «Мир моих увлечений»

12.00

5 классы

Классные руководители

Психологический тренинг «Научись управлять своими эмоциями»

12.45, 9 классы

2.6

Ярец Е.А.

Сказочный марафон «Беларуская казка»

12.00, 3 классы

2.43

Герасимчук Ж.А.

Анищенко Л.А.

Беседа-викторина «Дом, милый дом»

11.15, 4 классы

к.3.7

Бобр С.А.

Новик С.А.

Викторина

«Мир моих увлечений»

13.00, 6 классы

3.3

Щипер С.Н.

Экологическая игра-викторина

13.00, 7 классы

4.5

Лозко Н.Н.

Круглый стол «Твои права и обязанности»

13.00,8 классы

2.28

Коваленко Г.Н.

Практикум «Свободное время. Как провести его с пользой»

14.00, 10-11 классы

к.4-16

Домасевич О.А.

Диспут «Привычки полезные и вредные»

15.00, 6 классы

1.12

Омельченко В.Н.

Конкурсная программа «Мисс Осень - 2018»

17.00, 6 классы

Актовый зал

Педагоги организаторы

Полоса препятствий

11.00-15.00.

4 классы, 5.29

Жильская Т.П.

Спортивные игры

14.30-16.30

5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00

5.29


Ярош А.М.

Спортивные игры

16.30-18.00

18.00-20.00

5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

24.11.18

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

Экскурсия «История воды»

9.30

ЭКЦ Козенки

Борисова Л.В.

Праздник здоровья

11.00, 2 классы

к.4.5

Волох А.В.

Хорошко Е.Г.

Клуб  «Интеллектуал»

10.00-13.00

По графику

Заседание волонтерского отряда «Новое поколение»

10.00

Лукомская А.В.

Родительская суббота

11.30, 1 классы

2.17

Черенкова Е.А.

Викторина «В здоровом теле – здоровый дух»

11.00, 1.12

Тарун Д.А.

«Твой выбор – твое будущее» (профориентация)

9 классы, 11.00

МГПЛ строителей

Ярига О.В.

Всемирный День приветствий. Выставка «Скажи миру «Добрый день»»

12.00

2-3 кассы библиотека

Хватик Т.Н.

Конференция отцов «Территория отцовства»

12.00, 4.9

5 классы

Есис Е.В.

Игра – викторина «В гостях у сказки»

12.00, 6.29

3 классы

Янушкевич Д.Н.

Игра «Данетки»

12.00, 9 классы

3.30

Наумик Л.А.

Конкурс «Белорусский костюм»

12.00, 3 классы

1.23

Коваль С.В.

Лисовская А.А.

Игровой час «Игры и развлечения народов мира»

11.15, 4 классы

к.3.15

Раевская О.М.

Командная игра

«В стране загадок»

13.00, 6 классы

4.28

Баскова Т. В.

Развлекательно-познавательная игра «Своя игра»

13.00, 7 классы

3.10

Курьян А.Г.

Круглый стол «Быть здоровым - здорово»

13.00,8 классы

2.18

Белецкая В.Ф.

Турнир знатоков этикета

14.00, 10-11 классы

к.2.28

Прозорова Л.И.

Конкурсная программа «Сказка на новый лад»

14.00, 4 классы

Актовый зал

Педагоги организаторы

Полоса препятствий

11.00-15.00.

3 классы, 5.29

Жильская Т.П.

Спортивные игры

14.30-16.30

5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00

5.29


Ярош А.М.

Спортивные игры

16.30-18.00

18.00-20.00

5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

01.12.2018

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

Клуб  «Интеллектуал»

10.00-13.00

По графику

Профориентационная игра «Эпитафия»

11 классы

10.00, библиотека

Горенкова О.В.

Презентация «Молодежные субкультуры» с последующим обсуждением

1.12, 11.00

Омельченко В.Н.

Мастерская Деда Мороза. Новогоднее украшение класса

1 классы

11.00

Каб.1-23

Третьякова Е.Н.

Поэтическая гостиная «Здравствуй Зимушка-Зима»

2 классы

11.00

Каб.3-9

Крытыш Н.И.

Острикова Т.М.

Игра-викторина по ПДД «Красный, желтый, зеленый»

3 классы, 11.00

Каб.2-7

Гаруля Е.Н.

Галицкая Т.К.

Творческая мастерская «Природа+фантазия»

4 классы, 11.15

Каб.1-25

Звонко И.Г.

Сычева И.В.

Выставка «Мы за здоровый образ жизни», посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом

Информационный час «Не говори «да», если хочешь сказать «нет»»

7-8 классы

12.00

библиотека

Гаруля Л.Н.

Беседа «Я люблю тебя жизнь»

7 классы, 13.00

Каб.4-5

Макарова О.Г.

Круглый стол «1 декабря - день борьбы со СПИДом»

8 классы, 13.00

Каб.2-8

Лис С.А.

Викторина «Наша жизнь в наших руках»

9 классы, 14.00

Каб.5-5

Ярига О.В.

Игра-викторина «Своя игра»

10-11 классы

14.00, 4.16

Евжик Е.И.

Полоса препятствий

11.00-15.00.

3 классы, 5.29

Жильская Т.П.

Спортивные игры

14.30-16.30

5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00

5.29


Ярош А.М.

Спортивные игры

16.30-18.00

18.00-20.00

5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

08.12.2018

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

Клуб  «Интеллектуал»

10.00-13.00

По графику

Игра «Поле чудес» (ПДД, ППБ)

1 классы, 11.00

Каб.2-11

Красовская Е.В.

В гостях у писателя…

2 классы, 11.00

Каб.3-5

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Устный журнал «В гости к нам зима спешит»

3 классы, 11.00

Каб.2-9

Артюшко Ю.А.

Романюк Н.И.

Районный конкурс «Здравствуй мир»

11.00, СШ№11

Педагоги доп. образования

Экологическая игра «По капельке – море, по зернышку – ворох»

4 классы, 11.15

Каб.3-5

Козырь Н.В.

Радовня М.В.

Выставка «Твои права и обязанности», посвященная Дню прав человека.

Викторина «Знаешь ли ты свои права и обязанности»

6 классы

12.00

библиотека

Хватик Т.Н.

Игра «Зимний калейдоскоп»

5 классы, 12.00

Каб.3-28

Ярош Т.Л.

Тренинговое занятие «Целеполагание»

11 классы, 12.00

Янушкевич Д.Н.

Дискуссия «Что такое личность? Ее социальная роль»

9 классы, 12.45

Каб.3-20

Акуленко Г.В.

Районные соревнования по туристическому многоборью

12.40, СШ№15

Учителя ФКиЗ

Литературная игра «Всезнайка»

7 классы, 13.00

Каб.2-26

Ширина А.Д.

Командная игра «Все обо всем»

8 классы, 13.00

Каб.4-30

Блоцкая Н.М.

Дыялог з векам «Сямейныя традыцыi беларусаў»

10-11 классы, 14.00

4.6

Домасевия О.А.

Игра «Веселый этикет»

4 классы, 15.00

конференц зал

Тарун Д.А.

Полоса препятствий

11.00-15.00, 5.29

Жильская Т.П.

Спортивные игры

14.30-16.30, 5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00

5.29


Ярош А.М.

Спортивные игры

16.30-18.00

18.00-20.00

5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

15.12.2018

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

Клуб  «Интеллектуал»

10.00-13.00

По графику

«Экскурсия по профессиям»

11.00, 9-11 классы

МГПЛ строителей

Классные руководители

«Университетская суббота»

11.00, 10-11 классы

МГПУ им. И.П.Шамякина

Классные руководители

Районный конкурс «Здравствуй мир»

11.00, актовый зал

Педагоги доп. образования

КТД «Новогодняя сказка»

1 классы, 11.00

1.21

Биязова И.И.

Загадки матушки-зимы

11.00, 2 классы

4.5

Волох А.В.

Хорошко Е.Г.

Игровая программа «Путешествие по стране вежливости»

11.00, 3 классы

2.43

Герасимчук Ж.А.

Анищенко Л.А.

Турнир знатоков «В мире чисел»

11.15, 4 классы

3.7

Бобр С.А.

Новик С.А.

Выставка  «Книга в гости к нам пришла»

2-3 классы, 12.00

библиотека

Гаруля Л.Н.

Развлекательная программа «Новогодние часы»

5 классы, 12.00

4.18

Бурмич И.В.

Виртуальная экскурсия «По странам и континентам»

12.00, 6 классы

3.3

Милаш А.Г.

Видео-урок «Достопримечательности Беларуси»

13.00, 7 классы

3.10

Кобылинская С.А.

День Белорусского кино

13.00, 8 классы

К-т «Мир»

Сенькевич И.А.

Круглый стол «Я выбираю жизнь»

12.45, 9 классы

2.6

Ярец Е.А.

Викторина «Дорогой мудрости»

14.00, 10-11 классы

Прозорова Л.И.

Отрядные сборы «Организация и проведение благотворительных акций»,

«Новый год встречаем вместе»

10.00, совет дружины,

отрядные вожатые,


14.00,совет старшеклассников


Педагоги-организаторы

Полоса препятствий

11.00-15.00, 5.29

Жильская Т.П.

Флаг-шоу

16.00, 7-8 классы

Актовый зал

Классные руководители, педагоги организаторы

Спортивные игры

14.30-16.30, 5.23

Скидан С.Б.

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00

5.29


Ярош А.М.

Спортивные игры

16.30-18.00

18.00-20.00

5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

22.12.2018

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

Клуб  «Интеллектуал»

10.00-13.00

По графику

Сказкотерапия «В гостях у сказки»

10.00, 3 классы

6.29

Янушкевич Д.Н.

     

Мероприятие по профилактике табакокурения

11.00, 6-7 классы

1.12

Тарун Д.А.

Новогодняя мастерская

11.00,1 классы

1.51

Мельничук М.Е.

Крнкурсно-игровая программа «Новогодний серпантин»

11.00,2 классы

3.9

Крытыш Н.И.

Острикова Т.М.

Клуб любознательных «Волшебство зимнего леса»

11.00, 3 классы

1.23

Коваль С.В.

Лисовская А.А.

День открытых дверей. Профориентационная суббота

11.00, 9 классы

МГПК

Классные руководители

«Университетские субботы». «Голография и исследовательские задачи по физике»

11.00, 10-11 классы

МГПУ им. И.П.Шамякина

Учителя физики

Спортивные игры

11.00-15.00, 5.29

Жильская Т.П.

Конкурс «Активный читатель». Стихи об осени и зиме

11.15, 4 классы

3.15

Раевская О.М.

«Новогодняя  викторина»

12.00, 6 классы

2.16

Рогова Ю.В.

Мультпарад «Зимний калейдоскоп»

12.00, 4 классы

библиотека

Хватик Т.Н.

Новогодняя мастерская

12.00, 5 классы

2.14

Матвеенко И.М.

Тренинг «Зонтики»

12.00, 9 классы

3.30

Наумик Л.А.

Своя игра «Нет – вредным привычкам»

13.00, 7 классы

3.16

Пантелеенко Т.И.

Мультимедийный час «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

13.00, 8 классы

3.18

Коваленко Г.Н.

Игра «Звездный час»

14.00, 10-11 классы

Гобузова А.Н.

Спортивные игры

14.30-16.30, 5.23

Скидан С.Б.

Новогодняя развлекательно-игровая программа

16.00, 5-6 классы

Педагог-организатор

Спортивные игры.

Баскетбол.

Волейбол

16.30-18.00

18.00-20.00

5.29


Ярош А.М.

Спортивные игры

16.30-18.00

18.00-20.00

5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

Печать

Добавить комментарий