Объединения по интересам (первое полугодие, 2018/2019 учебный год)

№п/п

Название объединения

День недели

Время проведения

Место проведения

Руководитель

1

Тэатр «Звычайны цуд»

Суббота

13.00-13.45

4.6

Домасевич О.А.

2

Основы компьютерного фото и видео монтажа

Понедельник

Пятница

14.00-17.45

4.2,4.3

Цырулик В.А.

3

«Бумажные фантазии»

Суббота

12.00-12.45

12.55-13.40

5.5

Невмержицкая Е.А.

4

«Умелые ручки»

Четверг

15.00-15.45

15.55-16.40

   5.5

 

 

Нагорная Е.С.

5

Вокальная студия

Среда

Четверг

Пятница

 

12.00-16.00

 

1.40

 

Минкова А.Е.

6

Театральная студия «Маскарад»

Вторник

 

16.00-16.45

17.00-17.45

Актовый зал

Лис С.А.

7

Театральная студия «Маскарад»

Среда

 

15.00-15.45

16.00-16.45

Актовый зал

Бурмич И.В.

8

Театр «Капитошка»

Суббота

12.00-12.45

13.00-13.45

 

 

Дубина Ю.В.

9

Театральная студия «Асалода»

Суббота

10.00-12.00

11.50-12.40

4.9

Есис Е.В.

10

Театральная студия «Премьера»

Суббота

                          

9.00-9.45

9.55-10.40 

4-4

Кора Г.А.

11

«Музееведение»

Суббота

12.00-12.45

13.00-13.45

5.10

Гимбут В.В.

12

«Калейдоскоп подвижных игр»

Четверг

12.05-12.50

12.55-13.40

Сп. зал

Здрок Е.Г.

13

«Я выбираю успех»

2 Сб. месяца

4 Сб. месяца

1,3 пятница

12.00-13.45

10.00-11.45

17.30-19.30

6.26, конференц зал

Янушкевич Д.Н.

14

Студия современного танца «Визави»

Понедельник

 

9.45-11.30

1.42

Горенкова О.В.

15

«Черлидинг»

Среда

9.45-11.30

1.42

Горенкова О.В.

16

«ЮДМ»

Пятница

 

 

14.00-14.45

 

1.12

Омельченко В.Н.

17

«ЮИД»

Четверг

12.00-12.45

1.38

Лукомская А.В.

18

«ЮСП»

Суббота

15.00-16.45

1.38

Ярош А.М.

19

«Юный журналист»

Среда

Суббота

12.00-12.45

12.00-12.45

1.38

Лукомская А.В.

20

Студия сольного пения

Вторник

Среда

Четверг

13.00-13.45

 

3.2

Мартинович О.В.

21

Театральная студия «Зеленые пальчики»

Понедельник

Суббота

13.00-12.45

11.00-12.45

Акт. зал,

4.4

Данильченко Т.Е.

22

«Немецкий язык с зайчиком Хансом»

Понедельник

Четверг

12.50-13.35

12.50-13.35

2.14

Матвеенко И.М.

23

«Немецкий язык с зайчиком Хансом»

Четверг

Суббота

12.50-13.35

11.00-11.45

4.26

4.26

Сенькевич И.А.

24

Театральная студия

Вторник

 

12.50-13.35

13.45-14.30

 

Акт. зал

Мальчукова И.В.

25

Клуб КВН

Пятница

17.00-17.45

17.50-18.35

1.40

Мальчукова И.В.

26

Клуб «Лидер»

Четверг

Суббота

12.40-13.40

13.00-14.00

1.38

Курлович Е.М.

27

Клуб «Крылатый дозор»

Суббота

9.00-10.45

 

3.3

Борисова Л.В.

28

«Голубой патруль»

Суббота

11.00-11.45

 

3.3

Борисова Л.В.

29

«Зеленый патруль»

Понедельник

12.00-12.45

3.3

Макарова О.Г.

30

Театральная студия «Театральные фонарики»

Вторник       Пятница                   

13.00-13.45

13.00-13.45       

Конф. зал

Астапова М.И.

Учреждения дополнительного образования

31

Клуб каратэ «Сэйдокай»

Вторник

Пятница

18.00-19.30

4.2

Гордынская Н.Н.

32

 

 

 

 

Маленький художник

Среда

 

 

 

Пятница

 

Суббота

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

16.30-17.15

17.30-18.15

16.30-17.15

17.30-18.15

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

 

 

 

 

 

1.31

 

 

 

 

Корнейчук С.А.

(МЦТДиМ)

Печать

Добавить комментарий