• Главная
  • Осенние каникулы 2018/2019
  • План идеологической и воспитательной работы Государственного учреждения образования «Средняя школа №16 г. Мозыря» на период осенних каникул с 29.10.2018 г. по 07.11.2018 г.

План идеологической и воспитательной работы Государственного учреждения образования «Средняя школа №16 г. Мозыря» на период осенних каникул с 29.10.2018 г. по 07.11.2018 г.

п/п

Вид деятельности

Сроки

Участники

Ответственные

1.

Оформление информационного стенд по организации работы школы на период каникул

До 25.10

 

Прохоренко Г.П.

Курлович Е.М.

 

2.

 Встреча с инспектором  по делам несовершеннолетних «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних»

22-26.10.

6-9 кл.

Омельченко В.Н.

3.

Проведение с учащимися бесед по правилам поведения на улице, дороге,  на катке, на водоемах,     по противопожарной безопасности во время каникул, по профилактике ДТТ и пропаганде использования световозвращающей продукции, о соблюдении этических норм поведения в общественных местах 

до 26.10.17

1-11кл.

Классные руководители

4.

Планирование  занятости учащихся, требующих повышенного педагогического внимания, находящихся в СОП, состоящих на учете ИДН, ВШК в каникулярное время

До 25.10.17

 

 

 

Педагоги социальные,

классные руководители

5.

Организация и проведение индивидуальных и групповых консультаций для учащихся и их родителей  педагогом -психологом, педагогом социальным,  учителями-

предметниками

Ежедневно   по запросам

 

Педагоги социальные,

Педагоги-психологи

учителя-предметники

6.

Организация  работы  кружков,  клубов, спортивных секций  на каникулах (согласно  графику)

С 29.10 по -07.11.17

 

Прохоренко Г.П.

руководители кружков, клубов, секций  

7.

Организация  работы  комнаты детских общественных объединений в каникулярное время

Ежедневно

 

Курлович Е.М.

Лукомская А.В.

8.

Организация  работы:

 -  спортивных залов

 

- библиотеки

 

- кабинета информатики

 

Ежедневно по графику

 

 

 

 

Учителя ФКиЗ

 

Гаруля Л.Н.

Учителя информатики

9.

Организация  рейдов классных руководителей  и педагога социального в семьи, находящиеся в  социально опасном положении

В течение каникул

 

Классные руководители  и педагог социальный

10.

Провести проверку условий проживания  и воспитания детей в малообеспеченных, многодетных, неблагополучных, опекунских и приемных семьях

В течение каникул

 

Классные руководители  и педагог социальный

11.

Школьный оздоровительный лагерь

По отдельному плану

1-2 классы

Гурина О.М.

29.10.2018

 

Викторина «В гостях у сказки»

11.00-12.00

каб.1-23

1 класс

Третьякова Е.Н.

Творческая мастерская «Герои знакомых книжек»

11.00

каб. 2-9

3 класс

Артюшко Ю.И.

Творческая мастерская «Осеннее дерево»

11.00

каб. 2-11

3 класс

Романюк Н.И.

Круглый стол «Школа дружбы»

11.00-12.00

каб.2-7

3 класс

Герасимчук Ж.А.

Конкурс рисунков «Золотая осень»

11.00-12.00

каб.3-15

4 класс

Раевская О.М.

Баскетбол

11.00-13.00

Сп. зал

8-9 классы

Шкоркин А.М.

Интеллектуальная игра «Своя игра»

13.00-13.45

каб. 2-16

5-6 класс

Чекан Г.Н.

Круглый стол «Безопасные каникулы»

14.00-14.45

каб. 3-10

6 класс

Щербак Е.Г.

Конкурсная игровая программа «Калейдоскоп весёлых дел»

14.00-14.45 каб. 3-3

7 класс

Макарова О.Г.

Диспут «Человек. Личность. Гражданин»

14.00-14.45

каб.4-26

8 класс

Сенькевич И.А.

Круглый стол «Безопасные каникулы», «Я – пешеход»

Заседание актива класса

13.00-13.45

каб. 2-18

8 класс

Белецкая В.Ф.

Круглый стол «Моё будущее»

14.00-14.45 каб. 3-18

8 класс

Коваленко Г.Н.

Просмотр и обсуждение видео «Персирава. Проблема беженцев»

14.00-14.45

каб. 2-6

9 класс

Ярец Е.А.

Тренинг «Есть контакт!»

14.00-14.45

каб. 3-10

9 класс

Наумик Л.А.

Час общения «Путь к долголетию»

14.00-14.45

каб.2-28

10 класс

Прозорова Л.И.

Игра «Слабое звено»

14.00-14.45

каб.4-6

11 класс

Домасевич О.А.

Круглый стол «Моё будущее»

14.00-14.45

каб. 4-14

11 класс

Гобузова А.Н.

 

Волейбол

16.00-18.00

18.00-20.00

Сп. зал

7 классы

8 классы

Чадович Е.Ф.

30.10.2018

 

Интеллектуальная игра

10.00-14.00

Антикафе «Квартира №15»

5 классы

 

Бурмич И.В.

Блиц-турнир «Сказки гуляют по свету»

12.00

библиотека

2-4 классы

Гаруля Л.Н.

КВН

12.00, СШ№11

 

Лукомская А.В

Интеллектуальная игра «Заморочки из бочки»

11.00

3.9

2 классы

Крытыш Н.И.

Острикова Т.М.

Баскетбол

11.00-13.00

Сп. зал

7-8 классы

Шкоркин А.Н.

Видео лекторий «ЗОЖ. Спайс – сума 20 века»

13.00-13.45

 

6 классы

Щипер С.Н.

Круглый стол «Я - подросток»

14.00-14.45

4.16

10 классы

Евжик Е.И.

Творческая мастерская «Мой класс – моя семья»

14.00-16.00

каб. 4.8

5 класс

Колосовская И.Н.

Игра «Что? Где? Когда?»

14.00-14.45

3.28

5 классы

Ярош Т.Л.

Мир кино

14.00

К-т «Мир»

6 классы

Рогова Ю.В.

Викторина «Правовой калейдоскоп»

14.00

2.14

5 классы

Матвеенко И.М.

КРЗ «Путешествие со сказочными друзьями»

15.00-16.00

5.26

4 классы

Янушкевич Д.Н.

Групповой тренинг, направленный на развитие общения, на создание благоприятного климата в коллективе

15.00

Конференц. зал

 

8 классы

Омельченко В.Н.

Тарун Д.А.

Заседание отрядных вожатых «Деятельность молодежных и общественных организаций»

17.00-18.00

1.38

 

Лукомская А.В

 

Пионербол

16.00-18.00

Сп. зал

5-6 классы

Скидан С.Б.

31.10.2018

 

Заседание волонтерского отряда (подготовка к акции «Азбука дорог»)

10.00-10.45

1.38

 

Лукомская А.В

Лото сказок

10.00

библиотека

2-4 классы

Хватик Т.Н.

Конкурс «Конферансье»

11.00

Актовый зал

1-4 классы

Лукомская А.В

Кл. руководители

Баскетбол

11.00-13.00

Сп. зал

7-8 классы

Шкоркин А.Н.

Фильм «Школа безопасности»

14.00

Конференц. зал

5-7 классы

Омельченко В.Н.

Тарун Д.А.

День развлечений (боулинг)

14.00

«Спутник»

5 классы

Колосовская И.Н.

Баскетбол

15.00-18.00

Сп. зал

5-6 классы

Ярош А.М.

Спортивные и подвижные игры

18.00-20.00

Сп. зал

5-11 классы

Жильская Т.П.

01.11.2018

 

Экскурсия «Мозырь-Мир-Несвиж-Мозырь»

 

4 классы

Бобр С.А.

Новик С.А.

Козырь Н.В.

Радовня М.В.

Тренинг «Мои слабые сильные стороны»

10.00

6.26

7 классы

Горенкова О.В.

Янушкевич Д.Н.

Волонтерский отряд «Новое поколение», Акция «Азбука дорог»

11.00

1.38

 

Лукомская А.В.

Конкурс рисунков «Сказочные герои»

11.00

2.11

3 классы

Романюк Н.И.

День развлечений (боулинг)

13.00

«Спутник»

6 классы

Баскова Т.В.

Спортивные и подвижные игры

13.30-15.00

Сп. зал

5 классы

Чадович Е.Ф.

Экскурсия «Тайны Мозыря»

13.00

5 классы

Есис Е.В.

Экскурсия «Памятные места моего города»

13.00

9 классы

Акуленко Г.В.

Клуб «Общение»

13.00

МЦТиК

 

Педагоги социальные

Тренинг  Целеполагание«»

14.00

6.26

8 классы

Горенкова О.В.

Янушкевич Д.Н.

День кино

15.00

К-т «Мир»

7 классы

Пантелеенко Т.И.

Курьян А.Г.

Клуб «Переходный возраст»МЦТДиМ

15.00

 

Педагоги-психологи

День кино

15.00

К-т «Мир»

5 классы

Матвеенко И.М.

Демонстрация презентации для учащихся) «Курение как социальная проблема» с последующим обсуждением.

14.00

Конференц. зал

8-9 классы

Омельченко В.Н.

Тарун Д.А.

День кино

14.00

К-т «Мир»

6 классы

Милаш А.Г.

Конкурс «Конферансье»

15.00

Актовый зал

7-8 классы

Лукомская А.В.

Кл. руководители

Клуб «Кинолюбитель»

17.00

Актовый зал

 

Лукомская А.В.

 

Спортивные и подвижные игры

16.00-18.00

18.00-20.00

Сп. зал

5-11 классы

Скидан С.Б.

02.11.2018

 

Караоке-шоу «День Звезды»

10.00

Актовый зал

 

Лукомская А.В.

«Откуда сказка к нам пришла?»

11.00

2.7

3 классы

Галицкая Т.К.

Турнир по настольному теннису, посвященный 2 Европейским играм 2019

11.00-14.00

5-9 классы

Учителя ФКиЗ

Интерактивная игра «Нет сквернословию!» .

14.00

Конференц. зал

8-9 классы

Омельченко В.Н.

Тарун Д.А.

День кино

14.00

К-т «Мир»

7 классы

Кобылинская С.А.

День кино

14.00

К-т «Мир»

8 классы

Лис С.А.

Конкурс «Конферансье»

13.00

Актовый зал

5-6 классы

Лукомская А.В.

Кл. руководители

День творчества

15.00

МЦТДиМ

7 классы

Кобылинская С.А.

Тематическая дискотека «Осенний калейдоскоп»

15.00

Холл первого этажа

5-6 классы

Лукомская А.В.

Кл. руководители

Спортивные игры

16.00-20.00

5-9 классы

Учителя ФКиЗ

 

03.11.2018

 

Районный конкурс «Ёлка-Фест»

11.00

СШ№11

 

Мартинович О.В.

Дискотека «До новых встреч»

11.30

Холл первого этажа

1-4 классы

Мартинович О.В.

Деньдюра Н.В.

Заседание клуба «Человек и здоровье. Советы  от доктора Осень»

11.00

1.25

4 классы

Звонко И.Г.

Сычева И.В.

 Конкурс загадок «Загадки из осенней хатки»

11.30

4.7

2 классы

Волох А.В.

Хорошко Е.Г.

День кино

14.00

К-т «Мир»

9 классы

Ярига О.В.

Творческая мастерская «Мир моих увлечений»

14.00

2.26

7 классы

Ширина А.Д.

Тренинг  «Приручи свой гнев»

14.00

Конференц. зал

6-7 классы

Омельченко В.Н.

Тарун Д.А.

Спортивные и подвижные игры

14.30-16.00

Сп. зал

5-9 классы

Скидан С.Б.

Баскетбол

16.00-18.00

Сп. зал

7-8 классы

Чадович Е.Ф.

Спортивные игры

16.00-20.00

Сп. зал

5-7 классы

Ярош А.М.

 

                                                                05.11.2018

 

Выставка-реклама «На все ваши Что? Где? Когда? Умные книги ответят всегда»

10.00-13.00

библиотека

5-7 классы

Гаруля Л.Н.

Просвещение «Шаги к себе»

11.00

6.26

6-8 классы

Горенкова О.В.

Янушкевич Д.Н.

Литературная гостинная «В гостях у К. Чуковского»

11.00

2.9

3 классы

Артюшко Ю.А.

Пионербол

12.00-15.00

Сп. зал

5-7 классы

Учителя ФКиЗ

Творческая мастерская «Мир моих увлечений»

13.00

4.8

5 классы

Колос С.А.

День кино

14.00

 

7 классы

Лозко Н.Н.

Ширина А.Д.

Кравец Е.М.

Круглый стол «Желания и возможности»

14.00

4.28

6 классы

Баскова Т.В.

Занятие «Человек и наркотики: Кому и зачем это нужно»

14.00

Конференц. зал

9-11 классы

Омельченко В.Н.

Тарун Д.А.

День походов и экскурсий

14.00

МЦТиК

 

7 классы

Курьян А.Г.

Пантелеенко Т.И.

Круглый стол «На пороге будущей профессии»

14.00

3.20

9классы

Акуленко Г.В.

Игра «В гонке за лидером»

14.00

2.8

8 классы

Лис С.А.

Волейбол

16.00-18.00

18.00-20.00

Сп. залы

7 классы

8 классы

Чадович Е.Ф.

06.11.2018

 

Выставка художественной литературы, посвященная Октябрьской революции

 

10.00-12.00

библиотека

8-11 классы

Хватик Т.Н.

Тренинговое занятие «Уверенность в себе»

10.00

6.26

6 классы

Горенкова О.В.

Янушкевич Д.Н.

Заседание отряда «Юный вожатый»

12.30

1.38

 

Лукомская А.В.

Экскурсия в погранчасть

11.00

7 классы

Лозко Н.Н.

Кравец Е.М.

Путешествие в страну Читайкино

11.00

2.43

3 классы

Анищенко Л.А.

Спортивные игры

12.00-15.00

Сп. зал

7-9 классы

Учителя ФКиЗ

Игра-викторина «Нана безопасность в наших руках»

13.00

1.52

5 классы

Скидан С.Б.

Диспут «Ты уже взрослый»

13.00

4.4

6 класс

Милаш А.Г.

Рогова Ю.В.

Конкурс «Конферансье» (финал)

14.00

Актовый зал

 

Лукомская А.В.

Кл. руководители

Профилактика ЗОЖ

15.00

6.26

10 классы

Горенкова О.В.

Янушкевич Д.Н.

Спортивные игры

15.00-18.00

Сп. зал

5-7 классы

Ярош А.М.

Организационный сбор УС «МИР» и ПО «БРСМ»

18.00

1.38

 

Лукомская А.В.

Печать

Добавить комментарий