Приглашают объединений по интересам в период осенних каникул (29.10.2018-06.11.2018)

№п/п

Название объединения

День недели

Время проведения

Место проведения

Руководитель

1

Тэатр «Звычайны цуд»

Суббота

13.00-13.45

4.6

Домасевич О.А.

2

Кружок «Основы компьютерного фото и видео монтажа»

Понедельник -

Пятница

14.00-17.45

4.2,4.3

Цырулик В.А.

3

Кружок «Умелые ручки»

Суббота

12.00-12.45

12.55-13.40

5.5

Невмержицкая Е.А.

4

Кружок «Умелые ручки»

Вторник

16.00-16.45

16.55-17.40

5.5

 

 

Нагорная Е.С.

5

 Студия хорового пения «Домисолька»

Среда

Четверг

Пятница

13.00-13.45

13.00-13.45

12.00-12.45

 

1.40

 

Минкова А.Е.

6

Студия хорового пения «Лира»

Среда

Четверг

Пятница

14.00-14.45

14.00-14.45

14.00-14.45

 

1.40

 

Минкова А.Е.

7

Театр «Маскарад»

Вторник

 

16.00-16.45

17.00-17.45

Актовый зал

Лис С.А.

7

Театр «Маскарад»

Среда

 

15.00-15.45

16.00-16.45

Актовый зал

Бурмич И.В.

8

Театр «Капитошка»

Суббота

12.00-12.45

13.00-13.45

1.23

 

Дубина Ю.В.

9

Театр «Асалода»

Суббота

10.00-10.45

11.00-11.45

4.9

Есис Е.В.

10

Театр «Премьера»

Суббота

                          

9.00-9.45

9.55-10.40 

4-4

Кора Г.А.

11

ВИК «Поиск»

Суббота

12.00-12.45

13.00-13.45

5.10

Гимбут В.В.

12

 Кружок «Калейдоскоп подвижных игр»

Четверг

12.05-12.50

13.00-13.45

 

5.29

Здрок Е.Г.

13

Клуб «Я выбираю успех»

2 Сб. месяца

4 Сб. месяца

1,3 пятница

12.00-13.45

10.00-11.45

17.30-19.30

6.26, конференц зал

Янушкевич Д.Н.

14

Студия современного танца «Визави»

Понедельник

 

9.45-11.30

1.42

Горенкова О.В.

15

Кружок «Черлидинг»

Среда

9.45-11.30

1.42

Горенкова О.В.

16

Кружок «ЮДМ»

Пятница

 

14.00-14.45

 

1.12

Омельченко В.Н.

17

Кружок «ЮИДД»

Четверг

12.00-12.45

1.38

Лукомская А.В.

18

 Кружок «ЮСП»

Суббота

15.00-15.45

5.29

Ярош А.М.

19

 Кружок «Юный журналист»

Суббота

15.00-15.45

16.00-16.45

1.38

Лукомская А.В.

20

Студия сольного пения «Solo»

Вторник

Среда

Четверг

13.00-13.45

 

3.2

Мартинович О.В.

21

Франкофонный театр

Понедельник

 

Суббота

13.00-13.45

13.55-14.40

11.00-11.45

11.55-12.40

3.6

   Акт. зал

4.2

4.2

Данильченко Т.Е.

22

Кружок «Немецкий язык с зайчиком Хансом»

Понедельник

Четверг

12.50-13.35

12.50-13.35

2.14

Матвеенко И.М.

23

Кружок «Немецкий язык с зайчиком Хансом»

Четверг

Суббота

12.50-13.35

11.00-11.45

4.26

4.26

Сенькевич И.А.

24

Клуб «Лидер»

Четверг

Суббота

13.00-13.45

13.00-13.45

1.38

Курлович Е.М.

25

Отряд «Крылатый дозор»

Суббота

10.00-10.45

10.50-11.35

 

2.5

4.5

 

Борисова Л.В.

26

Юные туристы

Вторник

Четверг

14.00-14.45

13.00-13.45

Сп. зал

Жильская Т.П.

27

Отряд «Голубой патруль»

Суббота

09.00-09.45

 

2.5

Борисова Л.В.

28

Отряд «Зеленый патруль»

Понедельник

11.55-12.40

3.3

Макарова О.Г.

29

Театр «Фонарики»

Вторник      

Среда                  

13.00-13.45

13.00-13.45      

1.40

Акт. зал

Астапова М.И.

Печать

Добавить комментарий