Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку 11 классе
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
УО |
Ф.И.О. учителя |
Диплом |
1 |
Кашпур Мария Васильевна |
«Средняя школа №16 г. Мозыря» |
Блоцкая Наталья Михайловна |
3 |
Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку в 9 классе
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
УО |
Ф.И.О. учителя |
Диплом |
1 |
Гордунов Григорий Александрович |
«Средняя школа №16 г.Мозыря» |
Шпаковская Людмила Федоровна |
2 |
2 |
Коржова Лилия Викторовна |
«Средняя школа №16 г.Мозыря» |
Шпаковская Людмила Федоровна |
2 |
Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку в 10 классе
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
УО |
Ф.И.О. учителя |
Диплом |
1 |
Шевченко Анна Сергеевна |
«Средняя школа №16 г.Мозыря» |
Ширина Анна Дмитриевна |
3 |
Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку в 11 классе
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
УО |
Ф.И.О. учителя |
Диплом |
1 |
Бакунович Анастасия Витальевна |
«Средняя школа №16 г.Мозыря» |
Бурмич Инна Викторовна |
2 |
Второй этап республиканской олимпиады по математике в 8 классе
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
УО |
Ф.И.О. учителя |
Диплом |
1 |
Кольченко Антон Николаевич |
«Средняя школа №16 г.Мозыря» |
Наумик Людмила Анатольевна |
1 |
Второй этап республиканской олимпиады по математике в 9 классе
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
УО |
Ф.И.О. учителя |
Диплом |
1 |
Гордунов Григорий Александрович |
«Средняя школа №16 г.Мозыря» |
Гобузова Алла Николаевна |
2 |
Второй этап республиканской олимпиады по истории в 10 классе
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
УО |
Ф.И.О. учителя |
Диплом |
1 |
Случич Владислав Александрович |
«Средняя школа №16 г.Мозыря» |
Гимбут Владимир Викторович |
3 |
Второй этап республиканской олимпиады по биологии в 9 классе
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
УО |
Ф.И.О. учителя |
Диплом |
1 |
Салитра Даниил Юрьевич |
«Средняя школа №16 г.Мозыря» |
Щипер Светлана Николаевна |
3 |
Второй этап республиканской олимпиады по биологии в 10 классе
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
УО |
Ф.И.О. учителя |
Диплом |
1 |
Черняк Кристина Андреевна |
«Средняя школа №16 г.Мозыря» |
Макарова Оксана Геннадьевна |
1 |
2 |
Волкова Марина Игоревна |
«Средняя школа №16 г.Мозыря» |
Макарова Оксана Геннадьевна |
1 |
Второй этап республиканской олимпиады по биологии в 11 классе
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
УО |
Ф.И.О. учителя |
Диплом |
1 |
Бакунович Анастасия Витальевна |
«Средняя школа №16 г.Мозыря» |
Макарова Оксана Геннадьевна |
2 |
Второй этап республиканской олимпиады по химии в 9 классе
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
УО |
Ф.И.О. учителя |
Диплом |
1 |
Гордунов Григорий Александрович |
«Средняя школа №16 г.Мозыря» |
Дулуб Инга Николаевна |
1 |
2 |
Коваленко Виолетта Васильевна |
«Средняя школа №16 г.Мозыря» |
Дулуб Инга Николаевна |
2 |
Второй этап республиканской олимпиады по химии в 10 классе
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
УО |
Ф.И.О. учителя |
Диплом |
1 |
Зубрицкая Елена Мирославовна |
«Средняя школа №16 г.Мозыря» |
Дулуб Инга Николаевна |
2 |
2 |
Сахно Никита Александрович |
«Средняя школа №16 г.Мозыря» |
Дулуб Инга Николаевна |
3 |
Второй этап республиканской олимпиады по химии в 11 классе
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
УО |
Ф.И.О. учителя |
Диплом |
1 |
Фролова Дарья Андреевна |
«Средняя школа №16 г.Мозыря» |
Дулуб Инга Николаевна |
2 |
Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе в 9 классе
№ п/п | Ф.И.О. участника | УО | Ф.И.О. учителя | Диплом |
1 | Зезюльчик Арина Михайловна | «Средняя школа №16 г.Мозыря» | Прозорова Людмила Ивановна | 1 |
2 | Коваленко Виолетта Васильевна | «Средняя школа №16 г.Мозыря» | Прозорова Людмила Ивановна | 2 |
Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе в 10 классе
№ п/п | Ф.И.О. участника | УО | Ф.И.О. учителя | Диплом |
1 | Миронович Анастасия Витальевна | «Средняя школа №16 г.Мозыря» | Домасевич Ольга Алексеевна | 1 |
2 | Зубрицкая Елена Мирославовна | «Средняя школа №16 г.Мозыря» | Домасевич Ольга Алексеевна | 1 |
Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе в 11 классе
№ п/п | Ф.И.О. участника | УО | Ф.И.О. учителя | Диплом |
1 | Гладышева Екатерина Николаевна | «Средняя школа №16 г.Мозыря» | Есис Евгений Валерьевич | 1 |
2 | Бакунович Анастасия Витальевна | «Средняя школа №16 г.Мозыря» | Есис Евгений Валерьевич | 2 |
Второй этап республиканской олимпиады по немецкому языку в 10 классе
№ п/п | Ф.И.О. участника | УО | Ф.И.О. учителя | Диплом |
1 | Кадол Валерий Александрович | «Средняя школа №16 г.Мозыря» | Матвеенко Ирина Михайловна | 2 |
Второй этап республиканской олимпиады по немецкому языку в 11 классе
№ п/п | Ф.И.О. участника | УО | Ф.И.О. учителя | Диплом |
1 | Петренко Александра Владимировна | «Средняя школа №16 г.Мозыря» | Матвеенко Ирина Михайловна | 3 |
Второй этап республиканской олимпиады по французскому языку в 11 классе
№ п/п | Ф.И.О. участника | УО | Ф.И.О. учителя | Диплом |
1 | Григорьева Виктория Дмитриевна | «Средняя школа №16 г.Мозыря» | Данильченко Татьяна Евгеньевна | 1 |
2 | Фролова Дарья Андреевна | «Средняя школа №16 г.Мозыря» | Данильченко Татьяна Евгеньевна | 2 |
Второй этап республиканской олимпиады по трудовому обучению (технический труд)
№ п/п | Ф.И.О. участника | УО | Ф.И.О. учителя | Диплом |
1 | Близнец Никита Сергеевич | «Средняя школа №16 г.Мозыря» | Безняк Михаил Владимирович | 2 |
2 | Асадчев Антон Сергеевич | «Средняя школа №16 г.Мозыря» | Безняк Михаил Владимирович | 2 |
3 | Булавко Дмитрий Сергеевич | «Средняя школа №16 г.Мозыря» | Безняк Михаил Владимирович | 3 |
Второй этап республиканской олимпиады по трудовому обучению (обслуживающий труд)
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
УО |
Ф.И.О. учителя |
Диплом |
1 |
Гончаревич Анастасия Сергеевна |
«Средняя школа №16 г.Мозыря» |
Корнеева Ольга Павловна |
1 |
2 |
Цалко Сабина Владимировна |
«Средняя школа №16 г.Мозыря» |
Корнеева Ольга Павловна |
2 |