Прием документов для зачисления в 1-й класс осуществляется с 12 июня

Централизованное тестирование 2018

Выпускные экзамены 2018

  • Главная

Школа приглашает (05.005.18)

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

Волейбольный клуб «Жемчужина Полесья»

8.30-12.00

Рудаковская Н.В.

Учебно-тренировочные занятия

12.00-13.30, 5.29

Рудаковская Н.В.

Клуб «Интеллектуал»

11.00-13.00

3-11 классы

Педагоги-предметники

Экскурсия «Во имя жизни» (п. Озаричи)

7 классы

Коваленко Г.Н.

Печать

Поздравляем призёров районного слета-конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения

Поздравляем призёров районного слета-конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения (Диплом II степени) команду «Светофор»:

  1. Шандов Станислав
  2. Лис Данила
  3. Гурин Данила
  4. Андрейчук Кристина
  5. Белецкая Валерия
  6. Захарченко Владислав
  7. Воднева Дарья
  8. Корначева Ангелина

 Руководитель: Анастасия Викторовна Лукомская

Печать

«Новое поколение»

Волонтёрский отряд «Новое поколение» совместно с  Мозырским  районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» принял участие в акции по посадке деревьев на «Аллее памяти» по бульвару Малинина,   организованной   ветеранами. Доброе дело во славу героев и детей войны будет еще долго помниться ребятам, а потом когда они вырастут, деревья, посаженные ими, будут подтверждать, что память о той войне жива в сердцах мозырян.

Печать

Поздравляем победителей районных соревнований по весеннему легкоатлетическому кроссу

Поздравляем победителей районных соревнований по весеннему легкоатлетическому кроссу среди учреждений общего среднего образования Мозырского района:

  1. Орехов Юрий
  2. Иваненко Дарья
  3. Прусс Кирилл
  4. Флерко Артём
  5. Борисенко Диана
  6. Рожок Даниил

Руководитель: Александр Николаевич Шкоркин, Ева Фёдоровна Чадович.

Печать

"Победа

Поздравляем призёров районного слета отрядов юных друзей милиции  (Диплом II степени) команду «Победа»:

  1. Зубрицкая Алёна
  2. Миронович Анастасия
  3. Цалко Снежана
  4. Карабун Дмитрий
  5. Черняк Кристина
  6. Касьян Александр
  7. Белецкий Дмитрий
  8. Бобренок Станислав

Руководитель: Виктория Николаевна Омельченко

Печать