Поздравляем!!!

Учащуюся 9 «Б» класса, Андроник Юлию, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология» (диплом I степени), и учителя биологии Щипер Светлану Николаевну.

Учащуюся 9 «Г» класса, Голуб Дарью, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология» (диплом III степени), и учителя биологии Борисову Лидию Викторовну.

Учащуюся 9 «А» класса, Братчинину Александру, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература» (диплом II степени), и учителя русского языка и литературы Лис Светлану Анатольевну.

Учащегося 9 «А» класса, Кохно Артема, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература» (диплом III степени), и учителя русского языка и литературы Лис Светлану Анатольевну.

Учащуюся 10 «А» класса, Климову Диану, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература» (диплом III степени), и учителя русского языка и литературы Ширину Анну Дмитриевну.

Учащуюся 11 «А» класса, Коржову Лилию, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература» (диплом III степени), и учителя русского языка и литературы Шпаковскую Людмилу Федоровну.

Учащегося 9 «В» класса, Сидорова Кирилла, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «География» (диплом II степени), и учителя географии Булгак Нину Николаевну.

Учащуюся 10 «Б» класса, Мороз Ульяну, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «География» (диплом II степени), и учителя географии Булгак Нину Николаевну.

Учащуюся 11 «А» класса, Данилевич Веронику, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «География» (диплом III степени), и учителя географии Булгак Нину Николаевну.

Учащуюся 11 «А» класса, Дунчик Анастасию, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия» (диплом III степени), и учителя астрономии Лобана Павла Михайловича.

Учащегося 11 «А» класса, Юницкого Владислава, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия» (диплом III степени), и учителя астрономии Лобана Павла Михайловича.

Учащуюся 9 «Б» класса, Андроник Юлию, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» (диплом I степени), и учителя химии Дулуб Ингу Николаевну.

Учащегося 9 «А» класса, Кохно Артема, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» (диплом II степени), и учителя химии Дулуб Ингу Николаевну.

Учащуюся 9 «А» класса, Братчинину Александру, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» (диплом III степени), и учителя химии Дулуб Ингу Николаевну.

Учащуюся 10 «А» класса, Климову Диану, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» (диплом II степени), и учителя химии Дулуб Ингу Николаевну.

Учащегося 10 «А» класса, Коноплича Даниила, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» (диплом II степени), и учителя химии Дулуб Ингу Николаевну.

Учащегося 11 «А» класса, Гордунова Григория, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» (диплом I степени), и учителя химии Дулуб Ингу Николаевну.

Учащуюся 11 «А» класса, Коржову Лилию, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» (диплом I степени), и учителя химии Дулуб Ингу Николаевну.

Учащуюся 8 «А» класса, Агалец Анастасию, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика» (диплом II степени), и учителя математики Наумик Людмилу Анатольевну.

Учащуюся 8 «В» класса, Кашпур Майю, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика» (диплом II степени), и учителя математики Курьян Аллу Григорьевну.

Учащегося 8 «А» класса, Комиссарова Константина, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика» (диплом III степени), и учителя математики Наумик Людмилу Анатольевну.

Учащуюся 9 «А» класса, Можар Арину, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика» (диплом I степени), и учителя математики Евжик Елену Ивановну.

Учащегося 9 «В» класса, Яблонских Александра, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика» (диплом I степени), и учителя математики Евжик Елену Ивановну.

Учащегося 10 «А» класса, Кольченко Антона, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика» (диплом II степени), и учителя математики Иваненко Ларису Анатольевну.

Учащуюся 11 «А» класса, Новикову Викторию, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика» (диплом II степени), и учителя математики Евжик Елену Ивановну.

Учащуюся 9 «А» класса, Струк Анастасию, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» (диплом I степени), и учителя белорусского языка и литературы Белецкую Валентину Федоровну.

Учащуюся 9 «В» класса, Солдатенко Милану, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» (диплом III степени), и учителя белорусского языка и литературы Ярош Татьяну Леонидовну.

Учащуюся 10 «А» класса, Линийчук Дарью, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» (диплом II степени), и учителя белорусского языка и литературы Ярош Татьяну Леонидовну.

Учащуюся 11 «А» класса, Зезюльчик Арину, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» (диплом I степени), и учителя белорусского языка и литературы Прозорову Людмилу Ивановну.

Учащуюся 11 «А» класса, Коваленко Виолетту, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» (диплом II степени), и учителя белорусского языка и литературы Прозорову Людмилу Ивановну.

Учащегося 9 «А» класса, Каленчука Дмитрия, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Технический труд» (диплом I степени), и учителя трудового обучения Безняка Михаила Владимировича.

Учащегося 9 «А» класса, Забродского Александра, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Технический труд» (диплом II степени), и учителя трудового обучения Безняка Михаила Владимировича.

Учащегося 9 «В» класса, Борисенко Дениса, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Технический труд» (диплом III степени), и учителя трудового обучения Безняка Михаила Владимировича.

Учащегося 9 «Б» класса, Андроника Василия, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» (диплом II степени), и учителя истории Коваленко Галину Николаевну.

Учащуюся 9 «А» класса, Соловей Веронику, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» (диплом III степени), и учителя истории Коваленко Галину Николаевну.

Учащегося 8 «Е» класса, Сорокина Руслана, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» (диплом III степени), и учителя истории Курганскую Елену Евгеньевну.

Учащегося 9 «А» класса, Дуброва Дмитрия, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» (диплом III степени), и учителя истории Коваленко Галину Николаевну.

Учащуюся 10 «Б» класса, Пикузу Марию, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык» (диплом III степени), и учителя английского языка Рогову Юлию Владимировну.

Учащегося 11 «Б» класса, Петролая Егора, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» (диплом I степени), и учителя истории Колос Светлану Андреевну.

Учащегося 11 «А» класса, Цыблиенко Владислава, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык» (диплом III степени), и учителя немецкого языка Матвеенко Ирину Михайловну.

Учащуюся 11 «Б» класса, Сизову Карину, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение» (диплом III степени), и учителя истории Колос Светлану Андреевну.

Учащуюся 11 «Б» класса, Тытюк Викторию, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение» (диплом III степени), и учителя истории Колос Светлану Андреевну.

Учащуюся 9 «А» класса, Можар Арину, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика» (диплом III степени), и учителя физики Лобана Павла Михайловича.

Учащегося 11 «А» класса, Гордунова Григория, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика» (диплом III степени), и учителя физики Кравец Елену Михайловну.

Учащегося 11 «А» класса, Дедюлю Николая, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» (диплом I степени), и учителя физической культуры и здоровья Шкоркина Александра Николаевича.

Учащегося 8 «В» класса, Костяшкина Артема, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» (диплом II степени), и учителя физической культуры и здоровья Чадович Еву Федоровну.

Учащегося 10 «А» класса, Лузана Дениса, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» (диплом II степени), и учителя физической культуры и здоровья Шкоркина Александра Николаевича.

Учащегося 11 «Б» класса, Таргонского Юрия, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» (диплом III степени), и учителя физической культуры и здоровья Шкоркина Александра Николаевича.

Учащуюся 6 «Б» класса, Горянскую Валерию, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» (диплом II степени), и учителя физической культуры и здоровья Яроша Александра Михайловича.

Учащуюся 8 «Б» класса, Иваненко Дарью, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» (диплом I степени), и учителя физической культуры и здоровья Шкоркина Александра Николаевича.

Учащуюся 8 «В» класса, Зданевич Дарью, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» (диплом I степени), и учителя физической культуры и здоровья Шкоркина Александра Николаевича.

Учащуюся 11 «А» класса, Дрозд Дарью, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык» (диплом III степени), и учителя английского языка Блоцкую Наталью Михайловну.

Печать

Добавить комментарий