Выпускные экзамены 2019

Школа Активного Гражданина

Школа приглашает (12.01.2019)

12.01.2019       

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

12.01.2019 День здоровья

АБВГДйка

9.00-11.00

Крытыш Н.И.

Хорошко Е.Г.

Каленчук Н.А.

Деньдюра Н.В.

Острикова Т.М.

Факультативные занятия

8.00-14.00

7-11 классы

Учителя-предметники

 

Платные образовательные услуги

8.00-12.00

5-11 классы

Учителя-предметники

Игра «Звездный час»

9.00, 10-11 классы

Гобузова А.Н.

Клуб  «Интеллектуал»

10.00-13.00

По графику

Рисование «Акварелька»

11.00- 13.00, 5 классы

6.29

Горенкова О.В.

Аналитическая игра «Найди свое дело»

11.00, 5 классы

2.14

Матвеенко И.М.

Интеллектуальная игра «Слабое звено»

11.00-13.00, 3 классы

Омельченко В.Н.

Мастерская художника «Зимние пейзажи»

11.00,1 классы

2.43

Веремчук Т.В.

Работа тимуровского и волонтёрского отряда – подготовка к акции «Мы в ответе за тех, кого приручили».


1.38

Ккрлович Е.М.

Диспут «Дружба это не работа»

11.00,2 классы

3.9

Крытыш Н.И.

Острикова Т.М.

Викторина «Витамины АВС»

11.00, 3 классы

2.7

Гаруля Е.А.

Галицкая Т.К.

Полоса препятствий

11.10, 3-4 классы

5.29

Здрок Е.Г.

Жильская Т.П.

Информационная служба новостей «Их именами названы улицы нашего города»

11.15, 4 классы

1.25

Звонко И.Г.

Сычёва И.В.

Заочное путешествие  «По дорогам нашей страны»

12.00, 6 классы

3.10

Щербак Е.Г.

Литературная композиция «»

12.00, 7-8 классы

библиотека

Гаруля Л.Н.

Дискуссия «Семья – это тот, кто всегда с тобой рядом»

12.45, 9 классы

3.20

Акуленко Г.В.

Игра – викторина «Рождество»

13.00, 7 классы

3.8

Кравец Е.М.

Заседание актива 8-х классов. Конкурс креативности «Одиссея разума»

13.00, 8 классы

2.18

Белецкая В.Ф.

Тренинг «Я дома, я на улице, я среди друзей»

14.00, 10- 11 классы

4.6

Домасевич О.А.

Спортивные игры

14.30-16.30, 5.23

Скидан С.Б.

Районные соревнования по настольному теннису

15.00, 3-4 классы

МЦТиК

Жильская Т.П.



Зимнее многоборье

14.00, 5 классы

14.30, 6 классы

15.00, 7 классы

15.30, 8 классы

16.00, 9 классы

16.30, 10-11 классы



Учителя ФКиЗ

Конкурс вокального творчества «Голос»

16.00, 1-11 классы

Актовый зал

Педагог-организатор

Спортивные игры

16.30-18.00

18.00-20.00

5.23

Шкоркин А.Н.

Чадович Е.Ф.

Печать

Добавить комментарий